Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

Coppa Italia Sprint CO Finale
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. SRT vel.
1DIR *00:15:58ACLER SamueleGRONLAIT ORIENTEERING TEA...0:04:4100:15:58|2600|80|15.97
1ESO *00:15:56GROSSO FedericaPolisportiva Circolo Dozz...0:06:5500:15:56|1800|50|15.93
1M10 *00:13:00RAMPADO ThomasA.S.D. TERLANER ORIENTIER...0:06:4000:13:00|1500|45|13.00
1M12 *00:10:02PASET AntonioORIENTEERING TARZO A.S.D.0:04:2100:10:02|1800|50|10.03
1M14 *00:13:50FINCATO IagoA.S.D. G.S. PAVIONE40.000:05:3100:13:50|2500|0|13.83
1M16 *00:11:16GAIO ParideU.S. PRIMIERO A.S.D.40.000:04:3000:11:16|2500|0|11.27
1M18 *00:14:45POLOJAZ Goran SSD Gaja - Sezione Orient...40.000:03:3000:14:45|3200|100|14.75
1M20 *00:15:12ALBAN DavideA.S.D. FONZASO40.000:03:3700:15:12|3200|100|15.20
1M35 *00:18:46BACCELLI StefanoIKP40.000:04:2800:18:46|3200|100|18.77
1M40 *00:19:02SANDRI EddyPANDA ORIENTEERING VALS. ...40.000:04:3100:19:02|3200|100|19.03
1M45 *00:14:29BONECCHER FabrizioGRONLAIT ORIENTEERING TEA...40.000:03:5400:14:29|2800|90|14.48
1M50 *00:14:38BRAMBILLA StefanoA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...40.000:03:5700:14:38|2800|90|14.63
1M55 *00:14:12PRADEL RobertoU.S. PRIMIERO A.S.D.40.000:04:0300:14:12|2700|80|14.20
1M60 *00:15:34CURZIO LeonardoORIENTAMONDO IVREA ASD40.000:04:2600:15:34|2700|80|15.57
1M65 *00:12:22ZONATO StefanoASD LESSINIA ORIENTEERING...40.000:04:4500:12:22|2000|60|12.37
1M70 *00:13:08MARTIGNAGO ArmandoOK Montello ASD40.000:05:0200:13:08|2000|60|13.13
1M75 *00:16:18NESSI CarloVARESE ORIENTEERING ASD40.000:06:1600:16:18|2000|60|16.30
1MB *00:45:31ROSSI Matteo LanfrancoIL MOSAICO A.S.D.40.000:09:1100:45:31|3700|125|45.52
1ME *00:14:39ATTINGER FlorianPOLISPORTIVA 'G. MASI'84.9840.000:02:5700:14:39|3700|125|14.65
1W10 *00:21:09DAINESE AliceA.S.D. SEMIPERDO ORIENTEE...0:10:5000:21:09|1500|45|21.15
1W12 *00:10:54CANDOTTI ElisaA.D. TRENT-O0:04:4400:10:54|1800|50|10.90
1W14 *00:11:15DI STEFANO SilviaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...40.000:03:4100:11:15|2400|65|11.25
1W16 *00:12:01ANGELI ElisG. S. Orienteering Folgor...40.000:03:5600:12:01|2400|65|12.02
1W18 *00:16:50CAZZANIGA ValentinaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...40.000:04:2500:16:50|2800|100|16.83
1W20 *00:14:51PRADEL AnnaU.S. PRIMIERO A.S.D.40.000:03:5400:14:51|2800|100|14.85
1W35 *00:18:35GALVAN LisaA.S.D. MARENO ORIENTEERIN...40.000:04:5300:18:35|2800|100|18.58
1W40 *00:20:04SEPIN ChiaraSSD Gaja - Sezione Orient...40.000:05:1600:20:04|2800|100|20.07
1W45 *00:18:29BERTOLDI HelgaORIENTEERING MEZZOCORONA ...40.000:05:2600:18:29|2600|80|18.48
1W50 *00:19:58LOVISOTTO MarinaFRIULI MTB & ORIENTEERING...40.000:05:5200:19:58|2600|80|19.97
1W55 *00:13:56GOTTARDINI ElenaORIENTEERING PERGINE A.S....40.000:05:2100:13:56|2000|60|13.93
1W60 *00:15:14GUARATO FrancescaA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...40.000:05:5100:15:14|2000|60|15.23
1W65 *00:13:44SACILOTTO LuciaA.S.D. UNIONE LOMBARDA40.000:05:4300:13:44|1900|50|13.73
1W70 *00:19:08ZOTTA IvanaORIENTEERING MEZZOCORONA ...40.000:07:5800:19:08|1900|50|19.13
1W75 *00:39:56ABRAM AnnamariaORIENTEERING CREA ROSSA A...40.000:16:3800:39:56|1900|50|39.93
1WE *00:15:06DALLERA CaterinaA.S.D. POLISPORTIVA PUNTO...93.3340.000:03:3500:15:06|3300|90|15.10
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO