Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

Coppa Italia Sprint CO 5^ prova (per tutte le altre categorie)
M 55 - lunghezza: 1600mt - dislivello: 0mt
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. SRT vel.
1M55 *00:14:57DI STEFANO GianlucaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:09:2000:14:57|1600|0|14.95
2M55 *00:15:38BOZZOLA AngeloA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...17.000:09:4600:15:38|1600|0|15.63
3M55 *00:15:47DONADINI FabrizioVARESE ORIENTEERING ASD14.000:09:5100:15:47|1600|0|15.78
4M55 *00:15:52PRADEL RobertoU.S. PRIMIERO A.S.D.12.000:09:5500:15:52|1600|0|15.87
5M55 *00:15:55CARBONE GianlucaA.S.D. AMATORI ORIENTEERI...11.000:09:5600:15:55|1600|0|15.92
6M55 *00:16:39DISSETTE PaoloA.S.D. ORIENTEERING CLUB ...10.000:10:2400:16:39|1600|0|16.65
7M55 *00:16:49TRINCA COLONEL FabioA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...9.000:10:3000:16:49|1600|0|16.82
8M55 *00:17:10DALFOLLO GiulianoGRONLAIT ORIENTEERING TEA...8.000:10:4300:17:10|1600|0|17.17
9M55 *00:17:57CRESPAN LucaOK Montello ASD7.000:11:1300:17:57|1600|0|17.95
10M55 *00:17:58DALLERA StefanoA.S.D. POLISPORTIVA PUNTO...6.000:11:1300:17:58|1600|0|17.97
11M55 *00:18:09CHIUSOLE FranzSPORTCLUB MERAN A.S.D.5.000:11:2000:18:09|1600|0|18.15
12M55 *00:18:24POZZEBON StefanoORIENTEERING TREVISO A.S....4.000:11:3000:18:24|1600|0|18.40
13M55 *00:18:47ZAMBONI StefanoU.S.D. SAN GIORGIO3.000:11:4400:18:47|1600|0|18.78
14M55 *00:20:03CERESER ElvioCORIVORIVO ORIENTEERING A...2.000:12:3100:20:03|1600|0|20.05
15M55 *00:20:10NICOLAO SergioU.S. PRIMIERO A.S.D.1.000:12:3600:20:10|1600|0|20.17
16M55 *00:20:17STEINWANDTER VitusHAUNOLD ORIENTEERING TEAM...1.000:12:4000:20:17|1600|0|20.28
17M55 *00:20:18MARGIORE AndreaASD CRAL TRIESTE TRASPORT...1.000:12:4100:20:18|1600|0|20.30
18M55 *00:20:57PIN ErcoleORIENTEERING TARZO A.S.D.1.000:13:0500:20:57|1600|0|20.95
19M55 *00:20:58PATINI LucaA.S.D. SEMIPERDO ORIENTEE...1.000:13:0600:20:58|1600|0|20.97
20M55 *00:21:05SCALCHI RobertoA.S.D. VICENZA ORIENTEERI...1.000:13:1000:21:05|1600|0|21.08
21M55 *00:21:14MANNOCCI LucaPOLISPORTIVA 'G. MASI'1.000:13:1600:21:14|1600|0|21.23
22M55 *00:21:22ALBARELLO AlbertoA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...1.000:13:2100:21:22|1600|0|21.37
23M55 *00:21:44PINNA GiulioA.S.D. ARCO DI CARTA1.000:13:3400:21:44|1600|0|21.73
24M55 *00:24:13MACCÀ AndreaA.S.D. VICENZA ORIENTEERI...1.000:15:0800:24:13|1600|0|24.22
25M55 *00:24:40HILLEBRAND StephanORIENTEERING PINÈ ...1.000:15:2500:24:40|1600|0|24.67
26M55 *00:25:01FARINA MaurizioORIENTAMONDO IVREA ASD1.000:15:3800:25:01|1600|0|25.02
27M55 *00:28:11D'AMICO DarioPolisportiva Circolo Dozz...1.000:17:3600:28:11|1600|0|28.18
28M55 *00:29:42RUMOR AndreaA.S.D. ORIENTEERING G. GA...1.000:18:3300:29:42|1600|0|29.70
NPM55 *00:00:00GIULIANI MaurizioA.D. TRENT-O0:00:0000:00:00|1600|0|0.00
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO