Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

5^ pr. Coppa Italia CO Sprint
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. CITA vel.
1DIR *00:22:09BARI TommasoA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...0:13:0100:22:09|1700|0|22.15
1ESO *00:22:40MAGAGNOLI MartinoPOLISPORTIVA 'G. MASI'0:13:2000:22:40|1700|0|22.67
1M12 *00:09:36GIANELLE MarcoA.D. TRENT-O0:08:0000:09:36|1200|0|9.60
1M14 *00:11:33SCALET DiegoA.S.D. G.S. PAVIONE20.000:07:4200:11:33|1500|0|11.55
1M16 *00:12:09CORONA MattiaU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:06:2300:12:09|1900|0|12.15
1M18 *00:17:27ORLER MarcoU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:07:1600:17:27|2400|0|17.45
1M20 *00:15:03SCOPEL MattiaA.S.D. FONZASO20.000:06:1600:15:03|2400|0|15.05
1M35 *00:17:43MARTIGNAGO DavideOK Montello ASD20.000:07:2300:17:43|2400|0|17.72
1M40 *00:19:34NEUHAUSER IngemarSPORTCLUB MERAN A.S.D.20.000:08:0900:19:34|2400|0|19.57
1M45 *00:16:57HUELLER FabioORIENTEERING CREA ROSSA A...20.000:07:4200:16:57|2200|0|16.95
1M50 *00:15:54BRAMBILLA StefanoA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:07:5700:15:54|2000|0|15.90
1M55 *00:16:34ANUCHKIN OlegA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:08:1700:16:34|2000|0|16.57
1M60 *00:18:57MANZONI AlessandroA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:09:2800:18:57|2000|0|18.95
1M65 *00:19:35BENINI IvanoA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:12:1400:19:35|1600|0|19.58
1M70 *00:16:22MARTIGNAGO ArmandoOK Montello ASD20.000:11:4100:16:22|1400|0|16.37
1M75 *00:19:17NESSI CarloVARESE ORIENTEERING ASD20.000:13:4600:19:17|1400|0|19.28
1MB *00:19:17RAVAGLIA EnzoIL MOSAICO A.S.D.0:10:0800:19:17|1900|0|19.28
1ME *00:18:17ZAGONEL GiacomoU.S. PRIMIERO A.S.D.89.0920.000:05:5300:18:17|3100|0|18.28
1W12 *00:09:15DI STEFANO SilviaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:07:4200:09:15|1200|0|9.25
1W14 *00:13:49VEDANA GiuliaA.S.D. FONZASO20.000:09:1200:13:49|1500|0|13.82
1W16 *00:12:50GAIO RacheleU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:08:0100:12:50|1600|0|12.83
1W18 *00:19:38DISSETTE GiuliaA.S.D. ORIENTEERING CLUB ...20.000:09:2000:19:38|2100|0|19.63
1W20 *00:17:31PRADEL AnnaU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:08:2000:17:31|2100|0|17.52
1W35 *00:23:42PASET RaffaellaORIENTEERING TARZO A.S.D.20.000:10:4600:23:42|2200|0|23.70
1W40 *00:20:19ULIANA FrancescaORIENTEERING TARZO A.S.D.20.000:10:0900:20:19|2000|0|20.32
1W45 *00:17:43VASSILEVA TzvetankaA.S.D. ARCO DI CARTA20.000:11:0400:17:43|1600|0|17.72
1W50 *00:18:14SEDRAN AnnaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:10:4300:18:14|1700|0|18.23
1W55 *00:20:12CANDOTTI ClaudiaA.D. TRENT-O20.000:11:5200:20:12|1700|0|20.20
1W60 *00:19:06LIVERANI Maria ElenaCORSAORIENTAMENTO CLUB RO...20.000:11:5600:19:06|1600|0|19.10
1W65 *00:19:42SACILOTTO LuciaA.S.D. UNIONE LOMBARDA20.000:12:1800:19:42|1600|0|19.70
1W70 *00:25:53GRUBER ElisabethA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:19:5400:25:53|1300|0|25.88
1W75 *00:28:03ABRAM AnnamariaORIENTEERING CREA ROSSA A...20.000:21:3400:28:03|1300|0|28.05
1WB *00:21:12MEZJA FlaviaPOLISPORTIVA 'G. MASI'0:13:1500:21:12|1600|0|21.20
1WE *00:17:53ZAGONEL ViolaPOLISPORTIVA 'G. MASI'93.7020.000:07:2700:17:53|2400|0|17.88
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO