Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

3^pr. Coppa Italia CO Middle
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. CITA vel.
1ESO *00:19:59MICHELUTTI DarioA.S.D. VICENZA ORIENTEERI...0:07:5900:19:59|1800|70|19.98
1M12 *00:14:58GIANELLE MarcoA.D. TRENT-O0:05:5900:14:58|1800|70|14.97
1M14 *00:20:04LAMBERTINI SebastianoPOLISPORTIVA 'G. MASI'20.000:05:1200:20:04|2400|145|20.07
1M16 *00:34:09CORONA MattiaU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:05:4100:34:09|3800|220|34.15
1M18 *00:45:52BETTEGA TizianoA.S.D. G.S. PAVIONE20.000:05:4400:45:52|4800|320|45.87
1M20 *00:42:29BETTEGA DamianoA.S.D. G.S. PAVIONE20.000:05:1600:42:29|4900|315|42.48
1M35 *00:55:04MORARA MatteoPolisportiva Circolo Dozz...20.000:06:5000:55:04|4900|315|55.07
1M40 *00:45:55NEUHAUSER IngemarSPORTCLUB MERAN A.S.D.20.000:06:4200:45:55|4100|275|45.92
1M45 *00:44:29CIPRIANI AndreaPANDA ORIENTEERING VALS. ...20.000:06:4100:44:29|4100|255|44.48
1M50 *00:41:24BELTRAMBA DarioA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:06:5000:41:24|3700|235|41.40
1M55 *00:41:33ANUCHKIN OlegA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:06:5500:41:33|3800|220|41.55
1M60 *00:44:49PADOVAN FabioORIENTEERING DOLOMITI ASD20.000:07:4300:44:49|3500|230|44.82
1M65 *00:50:51BISOFFI StefanoC.U.S. TORINO20.000:09:2400:50:51|3200|220|50.85
1M70 *00:51:14MARTIGNAGO ArmandoOK Montello ASD20.000:12:0300:51:14|2700|155|51.23
1M75 *01:03:53BERTOLDI HaraldORIENTEERING MEZZOCORONA ...20.000:15:0101:03:53|2700|155|63.88
1MA *01:11:37BUGANE' NicolòPOLISPORTIVA 'G. MASI'0:08:5701:11:37|4800|320|71.62
1MB *01:04:11VOLPONI GiovanniPICCHIO VERDE ASD0:11:0301:04:11|3500|230|64.18
1MC *00:39:31MARZONA FrancescoA.S.D. SEMIPERDO ORIENTEE...0:10:1500:39:31|2400|145|39.52
1ME *00:47:48TAIT SamueleGRONLAIT ORIENTEERING TEA...86.2220.000:05:2900:47:48|5300|340|47.80
1W12 *00:14:54DI STEFANO SilviaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:05:5700:14:54|1800|70|14.90
1W14 *00:23:56SIMION ElenaA.S.D. G.S. PAVIONE20.000:06:1200:23:56|2400|145|23.93
1W16 *00:28:39PECORARI Iris AuroraA.S.D. SEMIPERDO ORIENTEE...20.000:07:4400:28:39|2400|130|28.65
1W18 *00:58:55DISSETTE GiuliaA.S.D. ORIENTEERING CLUB ...20.000:08:5100:58:55|4100|255|58.92
1W20 *00:47:28PRADEL AnnaU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:06:5500:47:28|4100|275|47.47
1W35 *00:51:01SANCIN FedericaA.S.D. SEMIPERDO ORIENTEE...20.000:08:2500:51:01|3700|235|51.02
1W40 *00:49:48SERGENTI ChiaraOrientamente A.S.D.20.000:08:1800:49:48|3800|220|49.80
1W45 *00:55:20VASSILEVA TzvetankaA.S.D. ARCO DI CARTA20.000:09:3200:55:20|3500|230|55.33
1W50 *01:08:36POLI ElenaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:12:4201:08:36|3200|220|68.60
1W55 *00:56:35DOFF SOTTA Maria ClaudiaU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:10:2800:56:35|3200|220|56.58
1W60 *00:58:12RIVA AnnamariaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:13:4100:58:12|2700|155|58.20
1W65 *00:48:51SACILOTTO LuciaA.S.D. UNIONE LOMBARDA20.000:13:1200:48:51|2400|130|48.85
1W70 *01:19:31KALCICH LiciaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:23:0201:19:31|2200|125|79.52
1W75 *01:29:25ABRAM AnnamariaORIENTEERING CREA ROSSA A...20.000:25:5501:29:25|2200|125|89.42
1WA *01:09:06MARZOLINI MichelaA.S.D. ORIENTEERING CLUB ...0:10:0501:09:06|4100|275|69.10
1WB *00:45:56ANEDDA FedericaA.S.D. ORIENTEERING G. GA...0:12:2400:45:56|2400|130|45.93
1WC *01:09:58SARASINO SofiaOPK Miraflores ASD0:18:1001:09:58|2400|145|69.97
1WE *00:53:32KIRCHLECHNER ChristineSPORTCLUB MERAN A.S.D.87.8320.000:06:4100:53:32|4800|320|53.53
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO