Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

Coppa Italia 3° pr. Middle Distance
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. CITA vel.
1DIR *00:26:18PANIZ DenisORIENTEERING DOLOMITI ASD0:08:0500:26:18|2400|85|26.30
1ESO *00:18:13CHIOGNA GuidoOPK Miraflores ASD0:07:1700:18:13|1900|60|18.22
1M12 *00:13:38FERLUGA MatejSSD Gaja - Sezione Orient...0:05:2700:13:38|1900|60|13.63
1M14 *00:22:40GAIO ParideU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:06:3400:22:40|2400|105|22.67
1M16 *00:36:14DI STEFANO Marco AnselmoA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:07:2300:36:14|3300|160|36.23
1M18 *00:29:36ORLER MarcoU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:05:1400:29:36|3800|185|29.60
1M20 *00:38:50MANNOCCI EnricoPOLISPORTIVA 'G. MASI'20.000:05:4000:38:50|4900|195|38.83
1M35 *00:42:11CORONA EmilianoA.S.D. G.S. PAVIONE20.000:06:2000:42:11|4700|195|42.18
1M40 *00:35:39MAMLEEV MikhailA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:05:2100:35:39|4700|195|35.65
1M45 *00:38:34CIPRIANI AndreaPANDA ORIENTEERING VALS. ...20.000:06:3200:38:34|4100|180|38.57
1M50 *00:40:34BELTRAMBA DarioA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:06:5200:40:34|4100|180|40.57
1M55 *00:43:42PRADEL RobertoU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:08:1000:43:42|3800|155|43.70
1M60 *00:39:32PADOVAN FabioORIENTEERING DOLOMITI ASD20.000:08:0400:39:32|3400|150|39.53
1M65 *00:38:30MURER HelmuthORIENTEERING PERGINE A.S....20.000:07:5100:38:30|3400|150|38.50
1M70 *00:39:14BERNABÉ RenzoORIENTEERING PERGINE A.S....20.000:09:4800:39:14|2800|120|39.23
1M75 *00:45:43SIMONCELLI PaoloU.S.D. SAN GIORGIO20.000:11:2500:45:43|2800|120|45.72
1MA *01:02:38CALLIGOLA AlessandroPOLISPORTIVA 'G. MASI'0:09:0801:02:38|4900|195|62.63
1MB *00:57:20MAPELLI LucaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:10:0800:57:20|3800|185|57.33
1MC *00:33:30LAZZERI FrancescoORIENTEERING PERGINE A.S....0:09:4200:33:30|2400|105|33.50
1ME *00:40:12SCALET RiccardoPark World Tour Italia S....99.1220.000:04:5000:40:12|6000|230|40.20
1W12 *00:15:20DI STEFANO SilviaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:06:0700:15:20|1900|60|15.33
1W14 *00:24:38RIGONI AlessiaA.S.D. G.S. PAVIONE20.000:07:4100:24:38|2300|90|24.63
1W16 *00:34:35GAIO RacheleU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:07:4600:34:35|3100|135|34.58
1W18 *00:37:31CANOVA NicolA.S.D. G.S. PAVIONE20.000:07:3900:37:31|3300|160|37.52
1W20 *00:45:27RAUS SerenaORIENTEERING PERGINE A.S....20.000:08:0600:45:27|4000|160|45.45
1W35 *00:45:08TORGGLER HeikeSPORTCLUB MERAN A.S.D.20.000:08:2600:45:08|3800|155|45.13
1W40 *00:39:37CIPRIANI MilenaPANDA ORIENTEERING VALS. ...20.000:08:0500:39:37|3400|150|39.62
1W45 *00:38:01VASSILEVA TzvetankaA.S.D. ARCO DI CARTA20.000:08:0500:38:01|3300|140|38.02
1W50 *00:45:02SEDRAN AnnaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:09:3400:45:02|3300|140|45.03
1W55 *00:39:34DOFF SOTTA Maria ClaudiaU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:09:1800:39:34|3000|125|39.57
1W60 *00:47:51MURER AgatheORIENTEERING PERGINE A.S....20.000:11:1500:47:51|3000|125|47.85
1W65 *00:54:26KURSCHINSKI MargheritaORIENTALP SOCIETÀ ...20.000:13:3600:54:26|2800|120|54.43
1W70 *00:49:03CHIETTINI Maria CristinaORIENTEERING MEZZOCORONA ...20.000:15:0500:49:03|2400|85|49.05
1WA *00:53:46CARLUCCIO LauraPOLISPORTIVA 'G. MASI'0:09:3600:53:46|4000|160|53.77
1WB *01:03:00ZOPPÈ GiulianaPANDA ORIENTEERING VALS. ...0:14:0901:03:00|3100|135|63.00
1WC *00:58:44GARIBOTTI MargheritaCRAL G.T.T.0:18:2100:58:44|2300|90|58.73
1WE *00:45:21TROI VerenaA.S.D. TERLANER ORIENTIER...85.7920.000:06:4900:45:21|4700|195|45.35
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO