Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

Sprint Race Tour 3° pr. WRE
categoria: M50 - lunghezza: 2700mt - dislivello: 85mt
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. SRT vel.
1M50 *00:14:54GRILLI AlbertoA.S.D. POLISPORTIVA PUNTO...20.000:04:1100:14:54|2700|85|14.90
2M50 *00:15:22BRAMBILLA StefanoA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...17.000:04:1900:15:22|2700|85|15.37
3M50 *00:15:33DONADINI FabrizioVARESE ORIENTEERING ASD14.000:04:2200:15:33|2700|85|15.55
4M50 *00:17:57CARBONE GianlucaA.S.D. AMATORI ORIENTEERI...12.000:05:0300:17:57|2700|85|17.95
5M50 *00:17:59ZONATO StefanoASD LESSINIA ORIENTEERING...11.000:05:0300:17:59|2700|85|17.98
6M50 *00:18:00DALFOLLO GiulianoGRONLAIT ORIENTEERING TEA...10.000:05:0400:18:00|2700|85|18.00
7M50 *00:18:14MAGENES GiuseppeA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...9.000:05:0800:18:14|2700|85|18.23
8M50 *00:18:50MURGIA AlbertoA.S.D. ORIENTEERING CLUB ...8.000:05:1800:18:50|2700|85|18.83
9M50 *00:19:01FRIZZERA LorenzoA.D. TRENT-O7.000:05:2100:19:01|2700|85|19.02
10M50 *00:19:06D'AMICO DarioPolisportiva Circolo Dozz...6.000:05:2200:19:06|2700|85|19.10
11M50 *00:19:07BUSSI MauroASDS CARCHIDIO-STROCCHI5.000:05:2300:19:07|2700|85|19.12
12M50 *00:19:15FEDEL AndreaORIENTEERING PINÈ ...4.000:05:2500:19:15|2700|85|19.25
13M50 *00:19:19PRADOLIN PaoloA.S.D. SEMIPERDO ORIENTEE...3.000:05:2600:19:19|2700|85|19.32
14M50 *00:19:32ARNAUDO MarcoORICUNEO2.000:05:3000:19:32|2700|85|19.53
15M50 *00:20:18NICOLAO SergioU.S. PRIMIERO A.S.D.1.000:05:4300:20:18|2700|85|20.30
16M50 *00:20:47ZENI EttoreG.S. CASTELLO DI FIEMME1.000:05:5100:20:47|2700|85|20.78
17M50 *00:20:51GRECO GiovanniIL MOSAICO A.S.D.1.000:05:5200:20:51|2700|85|20.85
18M50 *00:21:19PIN ErcoleORIENTEERING TARZO A.S.D.1.000:06:0000:21:19|2700|85|21.32
19M50 *00:21:34ALBARELLO AlbertoA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...1.000:06:0400:21:34|2700|85|21.57
20M50 *00:21:39MARGIORE AndreaASD CRAL TRIESTE TRASPORT...1.000:06:0500:21:39|2700|85|21.65
21M50 *00:21:42HILLEBRAND StephanORIENTEERING PINÈ ...1.000:06:0600:21:42|2700|85|21.70
22M50 *00:21:49RAUS MicheleORIENTEERING PERGINE A.S....1.000:06:0800:21:49|2700|85|21.82
22M50 *00:21:49PIASERICO PaoloA.S.D. VICENZA ORIENTEERI...1.000:06:0800:21:49|2700|85|21.82
24M50 *00:22:08GATTI Giorgio ErnestoA.S.D. POLISPORTIVA PUNTO...1.000:06:1400:22:08|2700|85|22.13
25M50 *00:22:24ROSA AlessandroORIENTEERING PERGINE A.S....1.000:06:1800:22:24|2700|85|22.40
26M50 *00:24:25MAZZEI PaoloG.S. CAPANNORI1.000:06:5200:24:25|2700|85|24.42
27M50 *00:24:28SANNA RobertoU.S.D. SAN GIORGIO1.000:06:5300:24:28|2700|85|24.47
28M50 *00:25:00FIORINI FabioPolisportiva Circolo Dozz...1.000:07:0200:25:00|2700|85|25.00
29M50 *00:26:09GALLASTRONI DanieleA.S.D. TEAM PRATORIENT1.000:07:2100:26:09|2700|85|26.15
30M50 *00:27:46LABANTI PieroA.S.D. UNIONE LOMBARDA1.000:07:4900:27:46|2700|85|27.77
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO