Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

Sprint Race Tour 3° pr. WRE
tutte le categorie
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. SRT vel.
1DIR *00:17:41MARTIGNAGO PaoloOK Montello ASD0:05:2600:17:41|2500|75|17.68
1ESO *00:16:23PAGLIARI CristianoIKP0:06:4100:16:23|1950|50|16.38
1M12 *00:11:46FERLUGA MatejSSD Gaja - Sezione Orient...0:04:4800:11:46|1950|50|11.77
1M14 *00:14:50GAIO ParideU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:04:3300:14:50|2600|65|14.83
1M16 *00:12:42DE BONA DavideU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:03:5400:12:42|2600|65|12.70
1M18 *00:13:02MARIANI FrancescoA.S.D. ORSA MAGGIORE20.000:03:2700:13:02|3060|70|13.03
1M20 *00:12:51SCOPEL MattiaA.S.D. FONZASO20.000:03:2500:12:51|3060|70|12.85
1M35 *00:13:48PAGLIARI DanieleIKP20.000:03:4000:13:48|3060|70|13.80
1M40 *00:15:13CATTANEO FabioA.S.D. POLISPORTIVA PUNTO...20.000:04:0200:15:13|3060|70|15.22
1M45 *00:14:13CIPRIANI AndreaPANDA ORIENTEERING VALS. ...20.000:04:0000:14:13|2700|85|14.22
1M50 *00:14:54GRILLI AlbertoA.S.D. POLISPORTIVA PUNTO...20.000:04:1100:14:54|2700|85|14.90
1M55 *00:15:12DI STEFANO GianlucaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:04:1600:15:12|2700|85|15.20
1M60 *00:16:13BALBONI MassimoA.S.D. ORIENTEERING CLUB ...20.000:04:3400:16:13|2700|85|16.22
1M65 *00:16:13BISOFFI StefanoC.U.S. TORINO20.000:05:0400:16:13|2550|65|16.22
1M70 *00:18:40VIVIAN GinoORIENTEERING PERGINE A.S....20.000:05:5000:18:40|2550|65|18.67
1M75 *00:19:29NESSI CarloVARESE ORIENTEERING ASD20.000:06:0500:19:29|2550|65|19.48
1MB *00:22:51BONAZZI MarcoA.S.D. ORIENTEERING CLUB ...20.000:04:5000:22:51|3470|125|22.85
1ME *00:15:48ZAGONEL GiacomoU.S. PRIMIERO A.S.D.87.7820.000:03:2000:15:48|3470|125|15.80
1W12 *00:12:47DI STEFANO SilviaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:05:1200:12:47|1950|50|12.78
1W14 *00:12:36GOBBER GiuliaA.S.D. G.S. PAVIONE20.000:04:4000:12:36|2200|50|12.60
1W16 *00:11:39RIZ NicoleU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:04:1800:11:39|2200|50|11.65
1W18 *00:13:50DALLERA CaterinaA.S.D. POLISPORTIVA PUNTO...20.000:04:1000:13:50|2610|70|13.83
1W20 *00:14:33MEZZADRI ElisaPOLISPORTIVA 'G. MASI'20.000:04:2300:14:33|2610|70|14.55
1W35 *00:16:27CANAL MartaFRIULI MTB & ORIENTEERING...20.000:04:5800:16:27|2610|70|16.45
1W40 *00:17:12SEPIN ChiaraSSD Gaja - Sezione Orient...20.000:05:1100:17:12|2610|70|17.20
1W45 *00:14:58SNIDERO ElenaSSD Gaja - Sezione Orient...20.000:05:0400:14:58|2300|65|14.97
1W50 *00:16:31SEDRAN AnnaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:05:3500:16:31|2300|65|16.52
1W55 *00:17:19ZOTTA CarlaPANDA ORIENTEERING VALS. ...20.000:05:2400:17:19|2550|65|17.32
1W60 *00:18:02RIVA AnnamariaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:05:3800:18:02|2550|65|18.03
1W65 *00:17:20SACILOTTO LuciaA.S.D. UNIONE LOMBARDA20.000:05:5200:17:20|2250|70|17.33
1W70 *00:23:08KALCICH LiciaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:07:5000:23:08|2250|70|23.13
1WB *00:21:06DI FURIA SaraIKP20.000:06:0200:21:06|2740|75|21.10
1WE *00:14:16KIRCHLECHNER ChristineSPORTCLUB MERAN A.S.D.84.7420.000:04:0500:14:16|2740|75|14.27
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO