Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

Campionato Trentino Sprint
tutte le categorie
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. CITA vel.
1DIR *00:21:05CONCI AgneseORIENTEERING CREA ROSSA A...0:08:1600:21:05|2400|15|21.08
1ESO *00:12:26FACCENDA AliceORIENTEERING PERGINE A.S....0:07:1800:12:26|1600|10|12.43
1M12 *00:09:48FINCATO IagoA.S.D. G.S. PAVIONE0:05:4500:09:48|1600|10|9.80
1M14 *00:09:25SCALET DiegoA.S.D. G.S. PAVIONE0:05:1400:09:25|1700|10|9.42
1M16 *00:12:40DE BONA DavideU.S. PRIMIERO A.S.D.0:05:1000:12:40|2300|15|12.67
1M18 *00:15:48PALUMBO PietroORIENTEERING CREA ROSSA A...0:05:2600:15:48|2600|30|15.80
1M35 *00:17:09SANDRI MatteoORIENTEERING MEZZOCORONA ...0:05:5400:17:09|2600|30|17.15
1M45 *00:15:26HUELLER FabioORIENTEERING CREA ROSSA A...0:05:4200:15:26|2500|20|15.43
1M55 *00:16:12PAOLI GiorgioORIENTEERING PERGINE A.S....0:06:2100:16:12|2400|15|16.20
1M65 *00:13:58MARTIGNAGO ArmandoOK Montello ASD0:06:5900:13:58|1900|10|13.97
1M70 *00:15:46TAMANINI FrancoORIENTEERING MEZZOCORONA ...0:07:5300:15:46|1900|10|15.77
1MB *00:17:20PERETTO TommasoA.S.D MISQUILENSES ORIENT...0:06:4700:17:20|2400|15|17.33
1ME *00:15:56TAIT SamueleGRONLAIT ORIENTEERING TEA...80.210:04:5400:15:56|2900|35|15.93
1W12 *00:10:12RIGONI LuciaA.S.D. G.S. PAVIONE0:06:0000:10:12|1600|10|10.20
1W14 *00:10:34GOBBER GiuliaA.S.D. G.S. PAVIONE0:05:5200:10:34|1700|10|10.57
1W16 *00:11:06GAIO RacheleU.S. PRIMIERO A.S.D.0:05:3200:11:06|1900|10|11.10
1W18 *00:16:08CANOVA NicolA.S.D. G.S. PAVIONE0:06:1900:16:08|2400|15|16.13
1W35 *00:25:37GUIDOLIN ManuelaA.D. TRENT-O0:09:2900:25:37|2500|20|25.62
1W45 *00:18:30LOVISOTTO MarinaFRIULI MTB & ORIENTEERING...0:07:3300:18:30|2300|15|18.50
1W55 *00:18:36CANDOTTI ClaudiaA.D. TRENT-O0:07:3500:18:36|2300|15|18.60
1W65 *00:20:18ZOTTA IvanaORIENTEERING MEZZOCORONA ...0:10:0900:20:18|1900|10|20.30
1WB *00:23:18PLANER SabrinaORIENTEERING PERGINE A.S....0:09:3000:23:18|2300|15|23.30
1WE *00:17:29ZAGONEL ViolaPOLISPORTIVA 'G. MASI'82.480:06:0100:17:29|2600|30|17.48
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO