Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

Coppa Italia 1° pr.
tutte le categorie
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. CITA vel.
1DIR *00:12:25KROPF ChahanASD AGOROSSO Orienteering...0:05:0000:12:25|2480|0|12.42
1ESO *00:10:59PIASERICO LucaA.S.D. VICENZA ORIENTEERI...0:06:2900:10:59|1690|0|10.98
1M12 *00:10:12FERLUGA MatejSSD Gaja - Sezione Orient...0:05:5500:10:12|1720|0|10.20
1M14 *00:12:20SCALET DiegoA.S.D. G.S. PAVIONE20.000:04:4000:12:20|2640|0|12.33
1M16 *00:11:32DE BONA DavideU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:04:2200:11:32|2640|0|11.53
1M18 *00:16:03LOSS NikolasU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:04:0500:16:03|3920|0|16.05
1M20 *00:15:56LIBARDONI LucaORIENTEERING CREA ROSSA A...20.000:04:0300:15:56|3920|0|15.93
1M35 *00:14:58RAIMONDO FrancescoORIENTEERING PERGINE A.S....20.000:03:5800:14:58|3770|0|14.97
1M40 *00:14:42MAMLEEV MikhailA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:03:5300:14:42|3770|0|14.70
1M45 *00:15:11CIPRIANI AndreaPANDA ORIENTEERING VALS. ...20.000:04:3000:15:11|3370|0|15.18
1M50 *00:15:11GRILLI AlbertoA.S.D. POLISPORTIVA PUNTO...20.000:04:3000:15:11|3370|0|15.18
1M55 *00:11:53ANUCHKIN OlegA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:04:2300:11:53|2710|0|11.88
1M60 *00:12:18BALBONI MassimoA.S.D. ORIENTEERING CLUB ...20.000:04:3200:12:18|2710|0|12.30
1M65 *00:13:29BISOFFI StefanoC.U.S. TORINO20.000:05:0700:13:29|2630|0|13.48
1M70 *00:16:09TAMANINI FrancoORIENTEERING MEZZOCORONA ...20.000:06:0800:16:09|2630|0|16.15
1M75 *00:15:00NESSI CarloVARESE ORIENTEERING ASD20.000:05:4200:15:00|2630|0|15.00
1ME *00:14:22SEPPI AndreaA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...89.0420.000:03:3700:14:22|3970|0|14.37
1W12 *00:10:24DI STEFANO SilviaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:06:0200:10:24|1720|0|10.40
1W14 *00:13:26GOBBER GiuliaA.S.D. G.S. PAVIONE20.000:04:5600:13:26|2720|0|13.43
1W16 *00:12:54RIZ NicoleU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:04:4400:12:54|2720|0|12.90
1W18 *00:16:10ZAFFANELLA GuendaA.S.D. ORIENTEERING COMO20.000:04:4500:16:10|3400|0|16.17
1W20 *00:17:27CERESA EricaA.S.D. ORIENTEERING COMO20.000:05:0700:17:27|3400|0|17.45
1W35 *00:16:34GALVAN LisaA.S.D. MARENO ORIENTEERIN...20.000:05:1800:16:34|3120|0|16.57
1W40 *00:16:13POLICE EugeniaA.S.D. UNIONE LOMBARDA20.000:05:1100:16:13|3120|0|16.22
1W45 *00:12:57PETTENò AnnaPOLISPORTIVA 'G. MASI'20.000:04:5500:12:57|2630|0|12.95
1W50 *00:14:16VAROLI GiovannaA.S.D. AMATORI ORIENTEERI...20.000:05:2500:14:16|2630|0|14.27
1W55 *00:14:16ZOTTA CarlaPANDA ORIENTEERING VALS. ...20.000:05:1500:14:16|2710|0|14.27
1W60 *00:16:06RIVA AnnamariaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:05:5600:16:06|2710|0|16.10
1W65 *00:16:40SACILOTTO LuciaA.S.D. UNIONE LOMBARDA20.000:06:3300:16:40|2540|0|16.67
1W70 *00:26:16BELCARO M. GraziaMONZA OK20.000:10:2000:26:16|2540|0|26.27
1WE *00:15:52DONADINI EleonoraA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...84.6420.000:04:4800:15:52|3300|0|15.87
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO