Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

Coppa Italia 6 pr. Long Distance
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. CITA vel.
1DIR *00:50:37PANIZ DenisORIENTEERING DOLOMITI ASD0:07:3300:50:37|5500|120|50.62
1ESO *00:12:58BOCCI GiudittaA.S.D. ORIENTEERING ACADE...0:06:2900:12:58|1800|20|12.97
1M12 *00:09:44FERLUGA MatejSSD Gaja - Sezione Orient...0:04:4400:09:44|1800|25|9.73
1M14 *00:20:54OLEOTTO EliaFRIULI MTB & ORIENTEERING...20.000:05:0200:20:54|3400|75|20.90
1M16 *00:33:42DI STEFANO Marco AnselmoA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:04:4200:33:42|5400|175|33.70
1M18 *00:47:08BETTEGA DamianoA.S.D. G.S. PAVIONE20.000:04:4500:47:08|7200|270|47.13
1M20 *01:15:44OCCHI AngeloA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:06:1201:15:44|8700|350|75.73
1M35 *01:28:16CORONA EmilianoA.S.D. G.S. PAVIONE20.000:06:2601:28:16|9300|440|88.27
1M40 *01:08:57CORTELLAZZI EdoardoASD AGOROSSO Orienteering...20.000:06:4701:08:57|7400|275|68.95
1M45 *00:49:00CIPRIANI AndreaPANDA ORIENTEERING VALS. ...20.000:05:4900:49:00|5800|260|49.00
1M50 *00:43:00BRAMBILLA StefanoA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:05:2600:43:00|6100|180|43.00
1M55 *00:37:56ANUCHKIN OlegA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:05:4400:37:56|5600|100|37.93
1M60 *00:49:56ZONATO StefanoASD LESSINIA ORIENTEERING...20.000:07:3300:49:56|5600|100|49.93
1M65 *00:36:51BISOFFI StefanoC.U.S. TORINO20.000:06:4500:36:51|4300|115|36.85
1M70 *00:40:17BISOGNIN GiovanniA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...20.000:07:2300:40:17|4300|115|40.28
1M75 *00:44:01SIMONCELLI PaoloU.S.D. SAN GIORGIO20.000:09:2100:44:01|3800|90|44.02
1MA *01:23:27RASS JonasA.S.D. TERLANER ORIENTIER...0:06:0501:23:27|9300|440|83.45
1MB *00:35:36GRECI CristianA.S.D. ATLETICA INTERFLUM...0:05:1800:35:36|5500|120|35.60
1MC *00:25:11FERRARI MattiaORIENTEERING TARZO A.S.D.0:06:0400:25:11|3400|75|25.18
1ME *01:56:00TENANI AlessioPOLISPORTIVA 'G. MASI'86.1020.000:05:0601:56:00|15700|700|116.00
1W12 *00:12:09MAGENES ChiaraA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:05:5500:12:09|1800|25|12.15
1W14 *00:20:35GOBBER GiuliaA.S.D. G.S. PAVIONE20.000:05:2000:20:35|3100|75|20.58
1W16 *00:30:39CORSO GiadaA.S.D. FONZASO20.000:05:5300:30:39|4100|110|30.65
1W18 *00:55:26MONDIN SaraA.S.D. FONZASO20.000:07:0300:55:26|5600|225|55.43
1W20 *00:55:55RAUS SerenaORIENTEERING PERGINE A.S....20.000:06:4400:55:55|5600|270|55.92
1W35 *00:49:16SERGENTI ChiaraOrientamente A.S.D.20.000:06:1400:49:16|6100|180|49.27
1W40 *00:49:59SEPIN ChiaraSSD Gaja - Sezione Orient...20.000:07:2700:49:59|5500|120|49.98
1W45 *00:50:25VASSILEVA TzvetankaA.S.D. ARCO DI CARTA20.000:07:3100:50:25|5500|120|50.42
1W50 *00:47:54SEDRAN AnnaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:07:5100:47:54|5100|100|47.90
1W55 *00:46:59GOTTARDINI ElenaORIENTEERING PERGINE A.S....20.000:07:4200:46:59|5100|100|46.98
1W60 *00:41:56MURER AgatheORIENTEERING PERGINE A.S....20.000:09:5800:41:56|3600|60|41.93
1W65 *00:38:59KURSCHINSKI MargheritaORIENTALP SOCIETÀ ...20.000:09:1600:38:59|3600|60|38.98
1W70 *00:45:28GRUBER ElisabethA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:11:2200:45:28|3500|50|45.47
1W75 *01:22:04UNTERHOFER GertrudA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:20:3101:22:04|3500|50|82.07
1WA *01:13:05DI FURIA SaraIKP0:08:4801:13:05|5800|250|73.08
1WB *00:42:31FRANCHI ElisaASD AGOROSSO Orienteering...0:08:1000:42:31|4100|110|42.52
1WC *00:26:57ZAMBONI SARAU.S.D. SAN GIORGIO0:07:0000:26:57|3100|75|26.95
1WE *01:31:57TROI VerenaA.S.D. TERLANER ORIENTIER...86.3420.000:06:4201:31:57|9600|410|91.95
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO