Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

Coppa Italia 2° pr. Middle Distance WRE
categoria: ESO - lunghezza: 2400mt - dislivello: 40mt
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. CITA vel.
1ESO *00:26:47EZOUA Jennifer Yves De ChrA.S.D. ATLETICA INTERFLUM...0:09:3300:26:47|2400|40|26.78
2ESO *00:29:44BELTRAMBA MartinA.S.D. TERLANER ORIENTIER...0:10:3700:29:44|2400|40|29.73
3ESO *00:29:47PAGLIARI CristianoIKP0:10:3800:29:47|2400|40|29.78
4ESO *00:34:39CHIOGNA GuidoOPK Miraflores ASD0:12:2200:34:39|2400|40|34.65
5ESO *00:36:56SIMONCELLI LORENZOU.S.D. SAN GIORGIO0:13:1100:36:56|2400|40|36.93
6ESO *00:40:24FESTA GianlucaA.S.D. CULTURA E SPORT MA...0:14:2500:40:24|2400|40|40.40
7ESO *00:40:42POGGIOLI MarcellaA.S.D. SEMIPERDO ORIENTEE...0:14:3200:40:42|2400|40|40.70
8ESO *00:44:16RAVAIOLI NathanASDS CARCHIDIO-STROCCHI0:15:4800:44:16|2400|40|44.27
9ESO *00:44:18CIPRIANI EllenPANDA ORIENTEERING VALS. ...0:15:4900:44:18|2400|40|44.30
10ESO *00:46:06ZOPPè PaoloA.S.D. ORIENTEERING G. GA...0:16:2700:46:06|2400|40|46.10
11ESO *00:46:30GALLERANI PaoloCRAL G.T.T.0:16:3600:46:30|2400|40|46.50
12ESO *00:46:52DALFOLLO MaricaGRONLAIT ORIENTEERING TEA...0:16:4400:46:52|2400|40|46.87
13ESO *00:47:58PAUSINI Nicolo'ASDS CARCHIDIO-STROCCHI0:17:0700:47:58|2400|40|47.97
14ESO *00:53:10ASTERO ElisaA.S.D. ORIENTEERING G. GA...0:18:5900:53:10|2400|40|53.17
15ESO *01:03:27VIZZIELLO EmanueleASD RUNNING MATERA0:22:3901:03:27|2400|40|63.45
16ESO *01:05:53Aulisio GiovanniPANDA ORIENTEERING VALS. ...0:23:3101:05:53|2400|40|65.88
17ESO *01:08:21GOTTOLI RosannaORIENTEERING PERGINE A.S....0:24:2401:08:21|2400|40|68.35
18ESO *01:08:49CICALA Anna Maria Antonietta ASD SPORT CLUB BASILICAT...0:24:3401:08:49|2400|40|68.82
19ESO *01:12:10MAFFEI GabrielPICCHIO VERDE ASD0:25:4601:12:10|2400|40|72.17
PMESO *00:58:21FADIL ZAPATA AnasA.S.D. ORIENTEERING PRATO0:20:5000:58:21|2400|40|58.35
RIESO *00:00:00ARTUSI ClaudiaA.S.D. ORIENTEERING G. GA...0:00:0000:00:00|2400|40|0.00
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO