Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

Coppa Italia 2° pr. Middle Distance WRE
tutte le categorie
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. CITA vel.
1DIR *00:30:59SABATINI DanieleIKP0:08:0200:30:59|2800|105|30.98
1ESO *00:26:47EZOUA Jennifer Yves De ChrA.S.D. ATLETICA INTERFLUM...0:09:3300:26:47|2400|40|26.78
1M12 *00:17:54FERLUGA MatejSSD Gaja - Sezione Orient...0:06:2300:17:54|2400|40|17.90
1M14 *00:23:22CORONA MattiaU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:05:5400:23:22|3000|95|23.37
1M16 *00:25:35POLOJAZ Goran SSD Gaja - Sezione Orient...20.000:06:0100:25:35|3100|115|25.58
1M18 *00:33:19MARIANI FrancescoA.S.D. ORSA MAGGIORE20.000:05:1700:33:19|4600|170|33.32
1M20 *00:34:57SCOPEL MattiaA.S.D. FONZASO20.000:05:3200:34:57|4600|170|34.95
1M35 *00:34:59CORONA EmilianoA.S.D. G.S. PAVIONE20.000:05:3300:34:59|4600|170|34.98
1M40 *00:29:05MAMLEEV MikhailA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:04:4800:29:05|4300|175|29.08
1M45 *00:30:55CIPRIANI AndreaPANDA ORIENTEERING VALS. ...20.000:05:3100:30:55|3800|180|30.92
1M50 *00:31:32ANUCHKIN OlegA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:05:3700:31:32|3800|180|31.53
1M55 *00:32:50PAOLI GiorgioORIENTEERING PERGINE A.S....20.000:06:5400:32:50|3400|135|32.83
1M60 *00:38:22CURZIO LeonardoORIENTAMONDO IVREA ASD20.000:08:0400:38:22|3400|135|38.37
1M65 *00:28:52BISOFFI StefanoC.U.S. TORINO20.000:07:2400:28:52|2800|110|28.87
1M70 *00:34:53BERNABÉ RenzoORIENTEERING PERGINE A.S....20.000:10:3400:34:53|2500|80|34.88
1M75 *00:24:48NESSI CarloVARESE ORIENTEERING ASD20.000:09:3200:24:48|1900|70|24.80
1MA *00:40:32CRIPPA MatteoA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:06:4100:40:32|4300|175|40.53
1MB *00:44:34BUGANE' NicolòPOLISPORTIVA 'G. MASI'0:09:2200:44:34|3400|135|44.57
1MC *00:33:21ZAY EmanueleASD GSPORT0:08:2600:33:21|3000|95|33.35
1ME *00:38:38DEBERTOLIS MattiaU.S. PRIMIERO A.S.D.86.3520.000:04:4900:38:38|5500|250|38.63
1W12 *00:23:50RIGONI LuciaA.S.D. G.S. PAVIONE0:08:3000:23:50|2400|40|23.83
1W14 *00:22:24ANGELI ElisG. S. Orienteering Folgor...20.000:06:2400:22:24|2800|70|22.40
1W16 *00:23:02GAIO RacheleU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:05:5800:23:02|2800|105|23.03
1W18 *00:30:59CHIUSOLE VeraSPORTCLUB MERAN A.S.D.20.000:07:0200:30:59|3200|120|30.98
1W20 *00:30:03CERESA EricaA.S.D. ORIENTEERING COMO20.000:06:4900:30:03|3200|120|30.05
1W35 *00:31:23TORGGLER HeikeSPORTCLUB MERAN A.S.D.20.000:07:0700:31:23|3200|120|31.38
1W40 *00:33:20ROTTENSTEINER SabineA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:08:0100:33:20|3000|115|33.33
1W45 *00:32:07VASSILEVA TzvetankaA.S.D. ARCO DI CARTA20.000:08:1400:32:07|2800|110|32.12
1W50 *00:26:32ANUCHKINA LarisaA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:07:5500:26:32|2600|75|26.53
1W55 *00:24:57DOFF SOTTA Maria ClaudiaU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:07:2600:24:57|2600|75|24.95
1W60 *00:36:49MURER AgatheORIENTEERING PERGINE A.S....20.000:11:0900:36:49|2500|80|36.82
1W65 *00:33:17SACILOTTO LuciaA.S.D. UNIONE LOMBARDA20.000:10:0500:33:17|2500|80|33.28
1W70 *00:33:26GRUBER ElisabethA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:12:5100:33:26|1900|70|33.43
1WA *00:35:01DAL BELLO AliceA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...0:08:2600:35:01|3000|115|35.02
1WB *00:46:30PALAMARA StefaniaTUMIZA ORIENTEERING CHIAR...0:13:5200:46:30|2600|75|46.50
1WC *00:34:37VAROTTI StellaERIDANO ADVENTURE a.s.d0:09:5300:34:37|2800|70|34.62
1WE *00:37:19KIRCHLECHNER ChristineSPORTCLUB MERAN A.S.D.85.4720.000:06:1000:37:19|4300|175|37.32
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO