Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

Gara Sprint - Festa del Comitato Trentino
categoria: NERO - lunghezza: 2500mt - dislivello: 0mt
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. CITA vel.
1NERO *00:15:05TAIT SamueleGRONLAIT ORIENTEERING TEA...0:06:0100:15:05|2500|0|15.08
2NERO *00:16:37MANNOCCI EnricoPOLISPORTIVA 'G. MASI'0:06:3800:16:37|2500|0|16.62
3NERO *00:16:38LIBARDONI LucaORIENTEERING CREA ROSSA A...0:06:3900:16:38|2500|0|16.63
4NERO *00:16:47BETTEGA FabianoA.S.D. G.S. PAVIONE0:06:4200:16:47|2500|0|16.78
5NERO *00:16:50MARIANI FrancescoA.S.D. ORSA MAGGIORE0:06:4300:16:50|2500|0|16.83
6NERO *00:17:21LAMBERTINI MarcelloPOLISPORTIVA 'G. MASI'0:06:5600:17:21|2500|0|17.35
7NERO *00:17:35LOSS NikolasU.S. PRIMIERO A.S.D.0:07:0100:17:35|2500|0|17.58
8NERO *00:18:23DAVES SilvanoA.D. TRENT-O0:07:2100:18:23|2500|0|18.38
9NERO *00:18:37ORLER MarcoU.S. PRIMIERO A.S.D.0:07:2600:18:37|2500|0|18.62
10NERO *00:18:40DALFOLLO AlessioGRONLAIT ORIENTEERING TEA...0:07:2800:18:40|2500|0|18.67
11NERO *00:18:49SANDRI EddyPANDA ORIENTEERING VALS. ...0:07:3100:18:49|2500|0|18.82
12NERO *00:18:52BRUNET FabioU.S. PRIMIERO A.S.D.0:07:3200:18:52|2500|0|18.87
13NERO *00:19:01BETTEGA WalterA.S.D. G.S. PAVIONE0:07:3600:19:01|2500|0|19.02
14NERO *00:19:02PALUMBO PietroORIENTEERING CREA ROSSA A...0:07:3600:19:02|2500|0|19.03
15NERO *00:19:09RIZZA' SAMUELEGRONLAIT ORIENTEERING TEA...0:07:3900:19:09|2500|0|19.15
16NERO *00:19:27PEDROTTI DarioU.S.D. SAN GIORGIO0:07:4600:19:27|2500|0|19.45
17NERO *00:19:49BETTEGA IvanoA.S.D. G.S. PAVIONE0:07:5500:19:49|2500|0|19.82
18NERO *00:20:08TURRA PieroA.S.D. G.S. PAVIONE0:08:0300:20:08|2500|0|20.13
19NERO *00:20:19PEZZÉ GiacomoGRONLAIT ORIENTEERING TEA...0:08:0700:20:19|2500|0|20.32
20NERO *00:20:21CASTELLAZ MaurizioA.S.D. G.S. PAVIONE0:08:0800:20:21|2500|0|20.35
21NERO *00:20:24AUSERMILLER MicheleA.S.D. CAURIOL0:08:0900:20:24|2500|0|20.40
22NERO *00:20:25TAUFER FrancescaU.S. PRIMIERO A.S.D.0:08:1000:20:25|2500|0|20.42
23NERO *00:20:48PALUMBO MartinaA.D. TRENT-O0:08:1900:20:48|2500|0|20.80
24NERO *00:20:57SANTUARI AlessandroORIENTEERING PINÈ ...0:08:2200:20:57|2500|0|20.95
25NERO *00:21:03HUELLER FabioORIENTEERING CREA ROSSA A...0:08:2500:21:03|2500|0|21.05
26NERO *00:21:07PRADEL RobertoU.S. PRIMIERO A.S.D.0:08:2600:21:07|2500|0|21.12
27NERO *00:21:23DE BONA DavideU.S. PRIMIERO A.S.D.0:08:3300:21:23|2500|0|21.38
28NERO *00:21:47BONECCHER FabrizioGRONLAIT ORIENTEERING TEA...0:08:4200:21:47|2500|0|21.78
29NERO *00:21:56ALBUZZI JosèORIENTEERING MEZZOCORONA ...0:08:4600:21:56|2500|0|21.93
30NERO *00:22:03SCALET NicoleU.S. PRIMIERO A.S.D.0:08:4900:22:03|2500|0|22.05
31NERO *00:22:38RAUS SerenaA.S.D. ORIENTEERING PERGI...0:09:0300:22:38|2500|0|22.63
32NERO *00:23:16BOSIO DominicA.S.D. ORIENTEERING PERGI...0:09:1800:23:16|2500|0|23.27
32NERO *00:23:16VENTURINI AlessioPANDA ORIENTEERING VALS. ...0:09:1800:23:16|2500|0|23.27
34NERO *00:23:53DALFOLLO DeboraGRONLAIT ORIENTEERING TEA...0:09:3300:23:53|2500|0|23.88
35NERO *00:24:30RIGONI GiuliaA.S.D. G.S. PAVIONE0:09:4800:24:30|2500|0|24.50
36NERO *00:24:34RAIMONDO FrancescoA.S.D. ORIENTEERING PERGI...0:09:4900:24:34|2500|0|24.57
37NERO *00:24:54FEDEL AndreaORIENTEERING PINÈ ...0:09:5700:24:54|2500|0|24.90
38NERO *00:25:57SABEL PetrA.D. TRENT-O0:10:2200:25:57|2500|0|25.95
39NERO *00:26:04CANDOTTI ClaudiaA.D. TRENT-O0:10:2500:26:04|2500|0|26.07
40NERO *00:26:43ORLER Melchiorre LinoU.S. PRIMIERO A.S.D.0:10:4100:26:43|2500|0|26.72
41NERO *00:26:56ZINI CesareFONDISTI ALTA VAL DI NON0:10:4600:26:56|2500|0|26.93
42NERO *00:27:03PETRAROLI AndreaORIENTEERING PINÈ ...0:10:4900:27:03|2500|0|27.05
43NERO *00:27:12DALFOLLO GiulianoGRONLAIT ORIENTEERING TEA...0:10:5200:27:12|2500|0|27.20
44NERO *00:27:19PALUMBO TommasoORIENTEERING CREA ROSSA A...0:10:5500:27:19|2500|0|27.32
45NERO *00:27:55RAUS MicheleA.S.D. ORIENTEERING PERGI...0:11:1000:27:55|2500|0|27.92
46NERO *00:28:46ZENI EttoreG.S. CASTELLO DI FIEMME0:11:3000:28:46|2500|0|28.77
47NERO *00:29:01ZANI LorenzoFONDISTI ALTA VAL DI NON0:11:3600:29:01|2500|0|29.02
48NERO *00:29:16FILIPPI MauroA.D. TRENT-O0:11:4200:29:16|2500|0|29.27
49NERO *00:30:45ZINI GianniFONDISTI ALTA VAL DI NON0:12:1800:30:45|2500|0|30.75
50NERO *00:31:18TAMANINI FrancoORIENTEERING MEZZOCORONA ...0:12:3100:31:18|2500|0|31.30
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO