Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

Latinum Certamen 2017 - Coppa Italia - 3^ prova (sprint)
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. CITA vel.
1DIR *00:16:55FRIGO EmilioA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...0:07:0400:16:55|2190|20|16.92
1ESO *00:09:47SARTORI AliceORIENTEERING PERGINE A.S....0:06:1100:09:47|1530|5|9.78
1M12 *00:08:40LAMBERTINI SebastianoPOLISPORTIVA 'G. MASI'0:05:2900:08:40|1530|5|8.67
1M14 *00:13:21DE BONA DavideU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:05:3500:13:21|2190|20|13.35
1M16 *00:11:31PALUMBO PietroORIENTEERING CREA ROSSA A...20.000:04:4900:11:31|2190|20|11.52
1M18 *00:12:57SCHLUCHTER JulienA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...20.000:04:2700:12:57|2600|30|12.95
1M20 *00:12:03PATSCHEIDER LukasA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:04:0900:12:03|2600|30|12.05
1M35 *00:12:14GOTTARDI StefanoA.S.D. NIRVANA VERDE20.000:05:3000:12:14|2070|15|12.23
1M40 *00:12:22GRASSI SimoneSPORTCLUB MERAN A.S.D.20.000:05:3400:12:22|2070|15|12.37
1M45 *00:12:02GRILLI AlbertoA.S.D. POLISPORTIVA PUNTO...20.000:05:2500:12:02|2070|15|12.03
1M50 *00:12:38BRAMBILLA StefanoA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:05:4100:12:38|2070|15|12.63
1M55 *00:12:36BOZZOLA AngeloA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:05:5600:12:36|1970|15|12.60
1M60 *00:13:26LANINI BrunoERIDANO ADVENTURE a.s.d20.000:06:2000:13:26|1970|15|13.43
1M65 *00:09:19MARTIGNAGO ArmandoOK Montello ASD20.000:05:4900:09:19|1500|10|9.32
1M70 *00:12:30SIMONCELLI PaoloU.S.D. SAN GIORGIO20.000:07:4800:12:30|1500|10|12.50
1M75 *00:12:03BERTOLDI HaraldORIENTEERING MEZZOCORONA ...20.000:07:3100:12:03|1500|10|12.05
1MB *00:14:42POZZAN StefanoA.S.D MISQUILENSES ORIENT...20.000:06:5600:14:42|1970|15|14.70
1ME *00:12:57DALLAVALLE RobertoG.S. MONTE GINER A.S.D.95.9920.000:04:0900:12:57|2760|35|12.95
1W12 *00:09:42GOBBER GiuliaA.S.D. G.S. PAVIONE0:06:0800:09:42|1530|5|9.70
1W14 *00:12:30GAIO RacheleU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:05:5800:12:30|1990|10|12.50
1W16 *00:12:00PRADEL AnnaU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:05:4400:12:00|1990|10|12.00
1W18 *00:13:03SELEM AliceA.S.D. ORIENTEERING G. GA...20.000:06:0900:13:03|1970|15|13.05
1W20 *00:13:12CHIUSOLE VeraSPORTCLUB MERAN A.S.D.20.000:06:1300:13:12|1970|15|13.20
1W35 *00:13:01GARIBOLDI AlessandraA.S.D. NIRVANA VERDE20.000:06:1300:13:01|1990|10|13.02
1W40 *00:12:46POLICE EugeniaA.S.D. VIVAIO ORIENTEERIN...20.000:06:0600:12:46|1990|10|12.77
1W45 *00:09:31VASSILEVA TzvetankaA.S.D. ARCO DI CARTA20.000:05:5700:09:31|1500|10|9.52
1W50 *00:08:52DOFF SOTTA Maria ClaudiaU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:05:3200:08:52|1500|10|8.87
1W55 *00:11:12HECHICH MarirosaA.S.D. SEMIPERDO ORIENTEE...20.000:06:3700:11:12|1640|5|11.20
1W60 *00:10:54SACILOTTO LuciaA.S.D. UNIONE LOMBARDA20.000:06:2600:10:54|1640|5|10.90
1W65 *00:13:45KURSCHINSKI MargheritaORIENTALP SOCIETÀ ...20.000:08:0800:13:45|1640|5|13.75
1W70 *00:13:20KALCICH LiciaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:07:5300:13:20|1640|5|13.33
1WE *00:13:50TESAROVÁ MarkétaORIENTEERING TRIESTE - A....89.1120.000:05:2000:13:50|2290|30|13.83
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO