Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

2 Giorni della Valsugana - Coppa del Trentino
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. CITA vel.
1DIR *00:44:54SARTORI MassimoA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...0:10:3300:44:54|2900|135|44.90
1ESO *00:18:17BERTOLDI SofiaORIENTEERING PERGINE A.S....0:07:2700:18:17|1900|55|18.28
1M12 *00:12:45GAIO ParideU.S. PRIMIERO A.S.D.0:05:1200:12:45|1900|55|12.75
1M14 *00:21:17DE BONA DavideU.S. PRIMIERO A.S.D.0:05:4500:21:17|2700|100|21.28
1M16 *00:29:39ORLER MarcoU.S. PRIMIERO A.S.D.0:05:5500:29:39|3400|160|29.65
1M18 *00:33:50BETTEGA DamianoA.S.D. G.S. PAVIONE0:05:4400:33:50|4100|180|33.83
1M35 *00:39:17PEDROTTI DarioU.S.D. SAN GIORGIO0:06:1400:39:17|4400|190|39.28
1M45 *00:34:16RIGONI CarloU.S. PRIMIERO A.S.D.0:05:4800:34:16|4100|180|34.27
1M55 *00:35:33PAOLI GiorgioORIENTEERING PERGINE A.S....0:07:0600:35:33|3400|160|35.55
1M65 *00:27:11DEPAOLI LorenzoU.S. PRIMIERO A.S.D.0:07:2600:27:11|2500|115|27.18
1M70 *00:37:28SIMONCELLI PaoloU.S.D. SAN GIORGIO0:10:1500:37:28|2500|115|37.47
1MB *00:39:19PANIZ DenisORIENTEERING DOLOMITI ASD0:09:1500:39:19|2900|135|39.32
1ME *00:42:08TAIT SamueleGRONLAIT ORIENTEERING TEA...64.490:05:3000:42:08|5300|235|42.13
1W12 *00:13:44RIGONI AlessiaA.S.D. G.S. PAVIONE0:05:3600:13:44|1900|55|13.73
1W14 *00:24:26GAIO RacheleU.S. PRIMIERO A.S.D.0:06:3600:24:26|2700|100|24.43
1W16 *00:39:11BOSIO AxellORIENTEERING PERGINE A.S....0:09:1300:39:11|2900|135|39.18
1W18 *00:41:21RAUS SerenaA.D. TRENT-O0:08:1600:41:21|3400|160|41.35
1W35 *00:32:02TROI VerenaA.S.D. TERLANER ORIENTIER...0:07:3200:32:02|2900|135|32.03
1W45 *00:37:37GRABAR CristinaU.S. PRIMIERO A.S.D.0:09:5400:37:37|2600|120|37.62
1W55 *00:42:22PUTZU DanielaVARESE ORIENTEERING ASD0:11:0900:42:22|2600|120|42.37
1W65 *00:38:29ABRAM AnnamariaORIENTEERING CREA ROSSA A...0:12:3600:38:29|2200|85|38.48
1WB *00:45:32TALAMONA RosellaVARESE ORIENTEERING ASD0:11:5800:45:32|2600|120|45.53
1WE *00:50:07PALUMBO MartinaA.D. TRENT-O54.730:07:5700:50:07|4400|190|50.12
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO