Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

Campionato Italiano Long / Coppa Italia - 5^ pr. - WRE / Alpe Adria Cup
ESORDIENTI - lunghezza: 2010mt - dislivello: 30mt
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. CITA vel.
1ESO *00:17:35ZINI GianniFONDISTI ALTA VAL DI NON0:07:3600:17:35|2010|30|17.58
2ESO *00:20:00COVACICH MatteoSSD Gaja - Sezione Orient...0:08:3900:20:00|2010|30|20.00
3ESO *00:21:42BRENTEL DiegoA.S.D. FONZASO0:09:2300:21:42|2010|30|21.70
4ESO *00:23:03KALC RadoSSD Gaja - Sezione Orient...0:09:5800:23:03|2010|30|23.05
5ESO *00:25:49MAGNI AngelicaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:11:1000:25:49|2010|30|25.82
6ESO *00:27:11CIARMATORI LauraA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:11:4500:27:11|2010|30|27.18
7ESO *00:27:55JENNA Rita ariannaC.U.S. TORINO0:12:0500:27:55|2010|30|27.92
8ESO *00:28:38SUDER Piotr MikolajUWC ADRIATIC ORIENTEERING...0:12:2300:28:38|2010|30|28.63
9ESO *00:30:10MOSCA CarlottaGR. OR. CAI XXX OTTOBRE A...0:13:0300:30:10|2010|30|30.17
10ESO *00:32:54ROVIS PaolaGR. OR. CAI XXX OTTOBRE A...0:14:1400:32:54|2010|30|32.90
11ESO *00:35:10FADIL ZAPATA AnasA.S.D. ORIENTEERING PRATO0:15:1300:35:10|2010|30|35.17
12ESO *00:35:37BATTISTI MatteoFONDISTI ALTA VAL DI NON0:15:2500:35:37|2010|30|35.62
13ESO *00:38:18MOSCA PietroGR. OR. CAI XXX OTTOBRE A...0:16:3400:38:18|2010|30|38.30
14ESO *00:39:27KOZINOVA LucieA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:17:0400:39:27|2010|30|39.45
15ESO *00:40:45VERCELLI TEDALDI AlbertaGR. OR. CAI XXX OTTOBRE A...0:17:3800:40:45|2010|30|40.75
16ESO *00:40:53BUTTAZZONI AnnaPUNTO K ORIENTEERING ASD0:17:4100:40:53|2010|30|40.88
17ESO *00:40:55PERICO ChiaraASD AGOROSSO Orienteering...0:17:4200:40:55|2010|30|40.92
18ESO *00:51:22PAVLIČ MargaretaSSD Gaja - Sezione Orient...0:22:1400:51:22|2010|30|51.37
19ESO *01:15:00GOBBER PaoloU.S. PRIMIERO A.S.D.0:32:2801:15:00|2010|30|75.00
20ESO *02:16:56DI BACCO StellaASD AGOROSSO Orienteering...0:59:1602:16:56|2010|30|136.93
NPESO *00:00:00SHAH Nazia NadirUWC ADRIATIC ORIENTEERING...0:00:0000:00:00|2010|30|0.00
NPESO *00:00:00MARGOTTI ElisaGR. OR. CAI XXX OTTOBRE A...0:00:0000:00:00|2010|30|0.00
NPESO *00:00:00ROBERTO AndreaORICUNEO0:00:0000:00:00|2010|30|0.00
NPESO *00:00:00BASTIONE MicheleUWC ADRIATIC ORIENTEERING...0:00:0000:00:00|2010|30|0.00
PMESO *00:45:09STOCHITA Radu-ioanUWC ADRIATIC ORIENTEERING...0:19:3200:45:09|2010|30|45.15
RIESO *01:33:49RIVADENEIRA RODRIGUEZ AdrianaUWC ADRIATIC ORIENTEERING...0:40:3601:33:49|2010|30|93.82
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO