Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

Campionato Italiano Middle - WRE
ESORDIENTI - lunghezza: 1500mt - dislivello: 50mt
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. CITA vel.
1ESO *00:13:47SAPIENZA PalminaA.S.D. ATLETICA INTERFLUM...0:06:5300:13:47|1500|50|13.78
2ESO *00:14:14CANDOTTI DanieleA.D. TRENT-O0:07:0600:14:14|1500|50|14.23
3ESO *00:14:47FORLIN SaraU.S. PRIMIERO A.S.D.0:07:2300:14:47|1500|50|14.78
4ESO *00:15:21GRETTER MarcoORIENTEERING PERGINE A.S....0:07:4000:15:21|1500|50|15.35
5ESO *00:15:54GAIO MaddalenaU.S. PRIMIERO A.S.D.0:07:5700:15:54|1500|50|15.90
6ESO *00:16:33GAIO ElettraU.S. PRIMIERO A.S.D.0:08:1600:16:33|1500|50|16.55
7ESO *00:17:16RIGONI LuciaA.S.D. G.S. PAVIONE0:08:3800:17:16|1500|50|17.27
8ESO *00:17:51NORI AuroraA.S.D. ORIENTEERING G. GA...0:08:5500:17:51|1500|50|17.85
9ESO *00:18:03STEFENON SimoneA.S.D. G.S. PAVIONE0:09:0100:18:03|1500|50|18.05
10ESO *00:18:20PAGLIARI CristianoA.S.D. G.S. PAVIONE0:09:0900:18:20|1500|50|18.33
11ESO *00:18:58FAVIA AlessiaA.S.D. ORIENTEERING G. GA...0:09:2900:18:58|1500|50|18.97
11ESO *00:18:58LOSS MattiaA.S.D. G.S. PAVIONE0:09:2900:18:58|1500|50|18.97
13ESO *00:19:29LOSS SimoneA.S.D. G.S. PAVIONE0:09:4400:19:29|1500|50|19.48
14ESO *00:19:33PAGLIARI NicoleA.S.D. G.S. PAVIONE0:09:4600:19:33|1500|50|19.55
15ESO *00:19:43ZENNARO LauraA.S.D. ORIENTEERING G. GA...0:09:5100:19:43|1500|50|19.72
16ESO *00:20:24CRIPPA TommasoA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:10:1100:20:24|1500|50|20.40
17ESO *00:20:36CHIZZOLA GiovannaA.D. TRENT-O0:10:1800:20:36|1500|50|20.60
18ESO *00:22:14ANTONIOL GioiaA.S.D. G.S. PAVIONE0:11:0600:22:14|1500|50|22.23
19ESO *00:22:30CANOVA ThomasA.S.D. FONZASO0:11:1500:22:30|1500|50|22.50
20ESO *00:23:14SELLERI AlessandroOrientamente A.S.D.0:11:3600:23:14|1500|50|23.23
21ESO *00:23:28MENEGHEL AlessandroU.S. PRIMIERO A.S.D.0:11:4400:23:28|1500|50|23.47
22ESO *00:25:16LOSS LorenzoA.S.D. G.S. PAVIONE0:12:3800:25:16|1500|50|25.27
23ESO *00:25:49RAGONA FedericaA.S.D. TERLANER ORIENTIER...0:12:5400:25:49|1500|50|25.82
24ESO *00:25:50FADIL ZAPATA AnasA.S.D. ORIENTEERING PRATO0:12:5400:25:50|1500|50|25.83
25ESO *00:26:18BUSCHER GeorgeA.S.D. Orienteering Lagun...0:13:0900:26:18|1500|50|26.30
26ESO *00:26:26GOBBETTO CarlaA.S.D. Orienteering Lagun...0:13:1200:26:26|1500|50|26.43
27ESO *00:27:18PRETTO Celeste NikeA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...0:13:3900:27:18|1500|50|27.30
28ESO *00:27:19BETTEGA PriscillaA.S.D. G.S. PAVIONE0:13:3900:27:19|1500|50|27.32
29ESO *00:28:20BOBBO LorenzoORIENTEERING TREVISO A.S....0:14:0900:28:20|1500|50|28.33
30ESO *00:30:51GOBBER PaoloU.S. PRIMIERO A.S.D.0:15:2500:30:51|1500|50|30.85
31ESO *00:30:53GOTTARDI SilviaA.S.D. NIRVANA VERDE0:15:2600:30:53|1500|50|30.88
32ESO *00:32:02DE LUCA AriannaA.S.D. G.S. PAVIONE0:16:0000:32:02|1500|50|32.03
PMESO *00:27:04ZORZATO VallyA.S.D. Orienteering Lagun...0:13:3200:27:04|1500|50|27.07
RIESO *00:00:00BETTEGA YleniaA.S.D. G.S. PAVIONE0:00:0000:00:00|1500|50|0.00
RIESO *00:00:00BETTEGA MariannaU.S. PRIMIERO A.S.D.0:00:0000:00:00|1500|50|0.00
RIESO *00:00:00TAIT RossellaORIENTEERING MEZZOCORONA ...0:00:0000:00:00|1500|50|0.00
RIESO *00:00:00ZENI EleonoraA.S.D. G.S. PAVIONE0:00:0000:00:00|1500|50|0.00
RIESO *00:00:00COSNER CristianA.S.D. G.S. PAVIONE0:00:0000:00:00|1500|50|0.00
RIESO *00:00:00MASTEL AndreaU.S. PRIMIERO A.S.D.0:00:0000:00:00|1500|50|0.00
RIESO *00:00:00PASSONE MartinA.S.D. G.S. PAVIONE0:00:0000:00:00|1500|50|0.00
RIESO *00:00:00DALLA SANTA DianaA.S.D. G.S. PAVIONE0:00:0000:00:00|1500|50|0.00
RIESO *00:00:00MASTEL FedericoU.S. PRIMIERO A.S.D.0:00:0000:00:00|1500|50|0.00
RIESO *00:00:00DEBERTOLIS DamianoU.S. PRIMIERO A.S.D.0:00:0000:00:00|1500|50|0.00
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO