Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

Campionato Italiano Middle - WRE
ESORDIENTI LUNGO - lunghezza: 2700mt - dislivello: 95mt
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. CITA vel.
1ESL *00:23:59PANAINTE VADIMA.S.D. ATLETICA INTERFLUM...0:06:3400:23:59|2700|95|23.98
2ESL *00:24:48BONAIUTI ElisaPOLISPORTIVA 'G. MASI'0:06:4700:24:48|2700|95|24.80
3ESL *00:24:49PRETTO PierantonioA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...0:06:4700:24:49|2700|95|24.82
4ESL *00:24:58CAVAGNIS StefanoA.S.D. ASIAGO 7 COMUNI S....0:06:5000:24:58|2700|95|24.97
5ESL *00:25:11CECCATO IvanoASD PADOVA ORIENTEERING0:06:5300:25:11|2700|95|25.18
6ESL *00:25:57BERTO AndreaA.S.D. Orienteering Lagun...0:07:0600:25:57|2700|95|25.95
7ESL *00:26:22FARHAT SALAHEDDINA.S.D. ATLETICA INTERFLUM...0:07:1300:26:22|2700|95|26.37
8ESL *00:27:14PAONE MartinaPOLISPORTIVA 'G. MASI'0:07:2700:27:14|2700|95|27.23
9ESL *00:27:24CABITTA LeonardoCORSAORIENTAMENTO CLUB RO...0:07:3000:27:24|2700|95|27.40
10ESL *00:27:37SIKERINA MarinaU.S. ALDO MORO A.S.D.0:07:3400:27:37|2700|95|27.62
11ESL *00:29:04NICOLIS ValentinoA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...0:07:5700:29:04|2700|95|29.07
12ESL *00:29:13CAMBRUZZI KevinA.S.D. FONZASO0:08:0000:29:13|2700|95|29.22
13ESL *00:29:24OGGIONI WalterA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:08:0300:29:24|2700|95|29.40
14ESL *00:31:30BORNANCINI NicolÒA.S.D. G.S. PAVIONE0:08:3700:31:30|2700|95|31.50
15ESL *00:31:31SIBIGLIA KatiusciaA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...0:08:3800:31:31|2700|95|31.52
15ESL *00:31:31DUCA NickolasPOLISPORTIVA 'G. MASI'0:08:3800:31:31|2700|95|31.52
17ESL *00:31:45LOSS GiorgiaA.S.D. G.S. PAVIONE0:08:4100:31:45|2700|95|31.75
18ESL *00:33:26HAYMAN ElisabethVARESE ORIENTEERING ASD0:09:0900:33:26|2700|95|33.43
19ESL *00:34:04ZOPPè PaoloA.S.D. ORIENTEERING G. GA...0:09:2000:34:04|2700|95|34.07
20ESL *00:34:12SARDELLA GiorgiaVARESE ORIENTEERING ASD0:09:2200:34:12|2700|95|34.20
21ESL *00:34:51CAVAGNIS Sebastiano AkiraA.S.D. ASIAGO 7 COMUNI S....0:09:3200:34:51|2700|95|34.85
22ESL *00:37:07ROSSETTO KatiaA.S.D. ASIAGO 7 COMUNI S....0:10:1000:37:07|2700|95|37.12
23ESL *00:38:45SAVINELLI MartinaG.S. MONTE GINER A.S.D.0:10:3600:38:45|2700|95|38.75
24ESL *00:38:52DI BACCO StellaASD AGOROSSO Orienteering...0:10:3800:38:52|2700|95|38.87
25ESL *00:46:18ZAMBONI LauraA.S.D. ORIENTEERING PRATO0:12:4100:46:18|2700|95|46.30
26ESL *00:52:01IANTOSCA FrancescoASD ORI MONTEFALCIONE0:14:1500:52:01|2700|95|52.02
27ESL *00:53:53BETTEGA FrancescaA.S.D. G.S. PAVIONE0:14:4500:53:53|2700|95|53.88
28ESL *01:01:34PERICO ChiaraASD AGOROSSO Orienteering...0:16:5201:01:34|2700|95|61.57
29ESL *01:07:51PARIS NausicaORIENTEERING MEZZOCORONA ...0:18:3501:07:51|2700|95|67.85
NPESL *00:00:00PARISE MichelaA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...0:00:0000:00:00|2700|95|0.00
NPESL *00:00:00CALZAMIGLIA CLAUDIOA.S.D. ATLETICA INTERFLUM...0:00:0000:00:00|2700|95|0.00
PMESL *00:27:35STRANGES MatteoPOLISPORTIVA 'G. MASI'0:07:3300:27:35|2700|95|27.58
PMESL *00:29:34SAVINELLI FedericaG.S. MONTE GINER A.S.D.0:08:0600:29:34|2700|95|29.57
PMESL *00:36:28SPARTI LiaA.S.D. SEMIPERDO ORIENTEE...0:09:5900:36:28|2700|95|36.47
PMESL *00:50:01CECCARINI ElioPICCHIO VERDE ASD0:13:4200:50:01|2700|95|50.02
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO