Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

Campionato Italiano Middle - WRE
tutte le categorie
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. CITA vel.
1ESL *00:23:59PANAINTE VADIMA.S.D. ATLETICA INTERFLUM...0:06:3400:23:59|2700|95|23.98
1ESO *00:13:47SAPIENZA PalminaA.S.D. ATLETICA INTERFLUM...0:06:5300:13:47|1500|50|13.78
1M12 *00:15:18CORONA MattiaU.S. PRIMIERO A.S.D.0:05:1100:15:18|2200|75|15.30
1M14 *00:18:47ORLER MarcoU.S. PRIMIERO A.S.D.0:05:0400:18:47|2500|120|18.78
1M16 *00:25:55BETTEGA DamianoA.S.D. G.S. PAVIONE0:05:3800:25:55|3100|150|25.92
1M18 *00:32:10PATSCHEIDER LukasA.S.D. TERLANER ORIENTIER...0:05:1900:32:10|3900|215|32.17
1M20 *00:28:05DEBERTOLIS MattiaU.S. PRIMIERO A.S.D.0:04:3800:28:05|3900|215|28.08
1M35 *00:28:30RIGONI CarloU.S. PRIMIERO A.S.D.0:04:5200:28:30|3700|215|28.50
1M40 *00:32:54CRISTELLON CarloGRONLAIT ORIENTEERING TEA...0:05:3700:32:54|3700|215|32.90
1M45 *00:28:10GOBBER AndreaU.S. PRIMIERO A.S.D.0:05:2500:28:10|3300|190|28.17
1M50 *00:26:31ANUCHKIN OlegA.S.D. TERLANER ORIENTIER...0:05:3100:26:31|3000|180|26.52
1M55 *00:31:13BALBONI MassimoA.S.D. ORIENTEERING CLUB ...0:06:5100:31:13|2800|175|31.22
1M60 *00:22:14PADOVAN FabioORIENTEERING DOLOMITI ASD0:06:0500:22:14|2300|135|22.23
1M65 *00:22:34DEPAOLI LorenzoU.S. PRIMIERO A.S.D.0:06:4400:22:34|2200|115|22.57
1M70 *00:24:46VIVIAN GinoORIENTEERING PERGINE A.S....0:07:5900:24:46|2200|90|24.77
1MB *00:22:00RAIMONDO FrancescoORIENTEERING PERGINE A.S....0:06:0100:22:00|2300|135|22.00
1ME *00:32:54SCALET RiccardoASD PARK WORLD TOUR ITALI...99.120:04:2800:32:54|4800|255|32.90
1W12 *00:18:22RIZ NicoleU.S. PRIMIERO A.S.D.0:06:1300:18:22|2200|75|18.37
1W14 *00:23:10RIGONI GiuliaA.S.D. G.S. PAVIONE0:06:1500:23:10|2500|120|23.17
1W16 *00:21:37PRADEL AnnaU.S. PRIMIERO A.S.D.0:05:2800:21:37|2500|145|21.62
1W18 *00:35:02MINATI AlessandraPANDA ORIENTEERING VALS. ...0:07:3100:35:02|3100|155|35.03
1W20 *00:29:35TAUFER FrancescaU.S. PRIMIERO A.S.D.0:06:2100:29:35|3100|155|29.58
1W35 *00:28:08ROTTENSTEINER SabineA.S.D. TERLANER ORIENTIER...0:06:3700:28:08|2600|165|28.13
1W40 *00:29:30TROI VerenaA.S.D. TERLANER ORIENTIER...0:06:5600:29:30|2600|165|29.50
1W45 *00:26:42VASSILEVA TzvetankaA.S.D. ARCO DI CARTA0:07:1800:26:42|2300|135|26.70
1W50 *00:25:42DOFF SOTTA Maria ClaudiaU.S. PRIMIERO A.S.D.0:07:4000:25:42|2200|115|25.70
1W55 *00:27:37PIATTI LauraA.S.D. ORIENTEERING COMO0:08:1400:27:37|2300|105|27.62
1W60 *00:26:10SACILOTTO LuciaA.S.D. UNIONE LOMBARDA0:07:4800:26:10|2300|105|26.17
1W65 *00:25:45ZOTTA IvanaORIENTEERING MEZZOCORONA ...0:09:5400:25:45|1800|80|25.75
1WB *00:26:56VALT ROMINAGRUPPO ORIENTISTI BOLZANO0:08:0200:26:56|2300|105|26.93
1WE *00:30:41KIRCHLECHNER ChristineSPORTCLUB MERAN A.S.D.98.530:05:3700:30:41|3600|185|30.68
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO