Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

Coppa Italia - 2^ pr. (long)
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. CITA vel.
1DIR *00:41:46CERESER ElvioCORIVORIVO ORIENTEERING A...0:07:3200:41:46|4340|120|41.77
1ESO *00:22:07DUCA NickolasPOLISPORTIVA 'G. MASI'0:06:2200:22:07|2670|80|22.12
1M12 *00:18:49DI STEFANO Marco AnselmoA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:05:2500:18:49|2670|80|18.82
1M14 *00:20:23BETTEGA TizianoA.S.D. G.S. PAVIONE20.000:04:5200:20:23|3330|85|20.38
1M16 *00:30:45BETTEGA DamianoA.S.D. G.S. PAVIONE20.000:04:4800:30:45|4940|145|30.75
1M18 *00:42:21PATSCHEIDER LukasA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:04:3600:42:21|6650|255|42.35
1M20 *00:54:19BRUNET FabioU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:04:3700:54:19|8130|360|54.32
1M35 *00:57:48RUGGIERO MarioA.S.D. NIRVANA VERDE20.000:04:5500:57:48|8130|360|57.80
1M40 *00:54:31CAVARA AndreaC.U.S. BOLOGNA A.S.D.20.000:05:5500:54:31|6650|255|54.52
1M45 *00:43:36DALLA SANTA DennisA.S.D. G.S. PAVIONE20.000:05:0300:43:36|6180|245|43.60
1M50 *00:44:31BELTRAMBA DarioA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:05:3900:44:31|5920|195|44.52
1M55 *00:33:37MAIR RudolfA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:05:1600:33:37|5030|135|33.62
1M60 *00:38:47ZONATO StefanoASD LESSINIA ORIENTEERING...20.000:05:4900:38:47|4910|175|38.78
1M65 *00:42:38DEPAOLI LorenzoU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:06:2400:42:38|4910|175|42.63
1M70 *00:36:32VIVIAN GinoORIENTEERING PERGINE A.S....20.000:05:5200:36:32|4460|175|36.53
1MA *01:01:34GAIO AaronA.S.D. G.S. PAVIONE20.000:05:1401:01:34|8130|360|61.57
1MB *00:35:13COMUZZI FrancescoORIENTEERING TARZO A.S.D.20.000:05:3000:35:13|4940|145|35.22
1MC *00:29:29VIDALI JernejSSD Gaja - Sezione Orient...20.000:07:0300:29:29|3330|85|29.48
1ME *01:12:35MAMLEEV MikhailA.S.D. TERLANER ORIENTIER...99.5620.000:04:0601:12:35|12230|545|72.58
1W12 *00:19:49SIMION EsterA.S.D. G.S. PAVIONE0:05:4200:19:49|2670|80|19.82
1W14 *00:24:51SCALZOTTO AnnaritaA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...20.000:05:5600:24:51|3330|85|24.85
1W16 *00:38:47SELEM AliceA.S.D. ORIENTEERING G. GA...20.000:06:1400:38:47|4460|175|38.78
1W18 *00:46:32MICHELIN EmyA.S.D. ORIENTEERING G. GA...20.000:06:5900:46:32|4910|175|46.53
1W20 *00:55:03TAUFER FrancescaU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:06:2200:55:03|6180|245|55.05
1W35 *00:58:33ROTTENSTEINER SabineA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:06:4700:58:33|6180|245|58.55
1W40 *00:39:24TROI VerenaA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:05:5400:39:24|4910|175|39.40
1W45 *00:46:12VASSILEVA TzvetankaA.S.D. ARCO DI CARTA20.000:07:1400:46:12|5030|135|46.20
1W50 *00:47:44MANTEGA SilviaORIENTEERING PERGINE A.S....20.000:07:2800:47:44|4940|145|47.73
1W55 *00:45:04GUARATO FrancescaA.S.D. Arces Orienteering...20.000:07:1500:45:04|4460|175|45.07
1W60 *00:42:55SACILOTTO LuciaA.S.D. UNIONE LOMBARDA20.000:08:0400:42:55|4120|120|42.92
1W65 *00:51:47ZOTTA IvanaORIENTEERING MEZZOCORONA ...20.000:09:4300:51:47|4120|120|51.78
1WA *00:50:39CRIPPA Maria ChiaraA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:06:2600:50:39|5920|195|50.65
1WB *00:36:47MARZOLINI MichelaA.S.D. ORIENTEERING CLUB ...20.000:05:5500:36:47|4460|175|36.78
1WC *00:30:22PEREGO GemmaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:07:1500:30:22|3330|85|30.37
1WE *01:16:45KIRCHLECHNER ChristineSPORTCLUB MERAN A.S.D.99.1620.000:05:3001:16:45|9870|405|76.75
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO