Risultati

Download risultati: TXT

Campionato Italiano Middle - Finale A - WRE
M A - lunghezza: 6100mt - dislivello: 250mt
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. CITA vel.
1MA *00:38:41MAMLEEV MikhailSPORTCLUB MERAN A.S.D.100.000:04:2900:38:41|6100|250|38.68
2MA *00:39:34SCHGAGULER KlausGRONLAIT ORIENTEERING TEA...95.580:04:3600:39:34|6100|250|39.57
3MA *00:42:48TENANI AlessioG.S. FORESTALE81.690:04:5800:42:48|6100|250|42.80
4MA *00:43:42SEPPI MarcoC.U.S. BOLOGNA A.S.D.78.360:05:0400:43:42|6100|250|43.70
5MA *00:44:02CORONA EmilianoCENTRO SPORTIVO ESERCITO77.180:05:0700:44:02|6100|250|44.03
6MA *00:45:05SIMION GiancarloU.S. PRIMIERO A.S.D.73.620:05:1400:45:05|6100|250|45.08
7MA *00:45:30SALVIONI GianlucaIKP72.280:05:1700:45:30|6100|250|45.50
8MA *00:45:45PAGLIARI DanieleG.S. FORESTALE71.490:05:1900:45:45|6100|250|45.75
9MA *00:45:54SEIDENARI GiacomoGRONLAIT ORIENTEERING TEA...71.030:05:2000:45:54|6100|250|45.90
10MA *00:46:10DALLAVALLE LucaG.S. MONTE GINER A.S.D.70.210:05:2200:46:10|6100|250|46.17
11MA *00:46:47NEGRELLO ManuelU.S. PRIMIERO A.S.D.68.370:05:2600:46:47|6100|250|46.78
12MA *00:47:29GIOVANELLI NicolaU.S. PRIMIERO A.S.D.66.370:05:3100:47:29|6100|250|47.48
13MA *00:47:43CARAGLIO MicheleC.U.S. BOLOGNA A.S.D.65.720:05:3200:47:43|6100|250|47.72
14MA *00:47:45RASS JonasA.S.D. TERLANER ORIENTIER...65.630:05:3300:47:45|6100|250|47.75
15MA *00:47:53BRUNO AndreaC.U.S. BOLOGNA A.S.D.65.260:05:3400:47:53|6100|250|47.88
16MA *00:47:57BENINI JacopoA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...65.080:05:3400:47:57|6100|250|47.95
17MA *00:50:32CORONA PierpaoloU.S. PRIMIERO A.S.D.58.600:05:5200:50:32|6100|250|50.53
18MA *00:50:34PRADEL RobertoU.S. PRIMIERO A.S.D.58.520:05:5200:50:34|6100|250|50.57
19MA *00:51:13CRISTELLON CarloGRONLAIT ORIENTEERING TEA...57.050:05:5700:51:13|6100|250|51.22
20MA *00:51:40MUKHIDINOV SerhiyFRIULI MTB & ORIENTEERING...56.060:06:0000:51:40|6100|250|51.67
21MA *00:51:44CRISTELLON StefanoG.S. CASTELLO DI FIEMME55.910:06:0000:51:44|6100|250|51.73
22MA *00:52:05CRIPPA VincenzoG.S. MONTE GINER A.S.D.55.160:06:0300:52:05|6100|250|52.08
23MA *00:52:41WIDMANN ThomasA.S.D. TERLANER ORIENTIER...53.910:06:0700:52:41|6100|250|52.68
24MA *00:52:59BIANCHI MassimoIKP53.310:06:0900:52:59|6100|250|52.98
25MA *00:53:11SERINI AntonioA.S.D. ATLETICA INTERFLUM...52.910:06:1100:53:11|6100|250|53.18
26MA *00:53:18RUSCONI DavideA.S.D. NIRVANA VERDE52.670:06:1100:53:18|6100|250|53.30
27MA *00:54:05AUSERMILLER MicheleG.S. CASTELLO DI FIEMME51.160:06:1700:54:05|6100|250|54.08
28MA *00:54:28ORLER DanieleU.S. PRIMIERO A.S.D.50.440:06:2000:54:28|6100|250|54.47
29MA *00:54:38NEUHAUSER IngemarSPORTCLUB MERAN A.S.D.50.130:06:2100:54:38|6100|250|54.63
30MA *00:55:23BEZZI GiuseppeG.S. MONTE GINER A.S.D.48.790:06:2600:55:23|6100|250|55.38
31MA *00:56:03VIVIAN LorenzoORIENTEERING PERGINE A.S....47.630:06:3100:56:03|6100|250|56.05
32MA *00:56:26GRASSI SimoneMONZA OK46.990:06:3300:56:26|6100|250|56.43
33MA *00:56:40GAIO AaronU.S. PRIMIERO A.S.D.46.600:06:3500:56:40|6100|250|56.67
34MA *00:58:23BARAUSSE AlbertoA.S.D. PANDA ORIENTAMENTO...43.900:06:4700:58:23|6100|250|58.38
35MA *00:59:11DORIGATI PaoloG.S. MONTE GINER A.S.D.42.720:06:5200:59:11|6100|250|59.18
36MA *01:00:23ORLER AlessandroU.S. PRIMIERO A.S.D.41.040:07:0101:00:23|6100|250|60.38
37MA *01:01:29SANDRI EddyPANDA ORIENTEERING VALS. ...39.590:07:0801:01:29|6100|250|61.48
RIMA *12:04:00GRASSI Paolo MarioMONZA OK1:24:1112:04:00|6100|250|724.00
RIMA *00:40:17BETTEGA GabrieleA.S.D. G.S. PAVIONE0:04:4100:40:17|6100|250|40.28
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO