Risultati

Download risultati: TXT

Campionato Italiano Middle - Qualif. C
M A - lunghezza: 5000mt - dislivello: 200mt
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. CITA vel.
1MA *00:39:05TENANI AlessioG.S. FORESTALE96.390:05:3400:39:05|5000|200|39.08
2MA *00:39:40RASS JonasA.S.D. TERLANER ORIENTIER...93.470:05:4000:39:40|5000|200|39.67
3MA *00:40:56SEIDENARI GiacomoGRONLAIT ORIENTEERING TEA...87.560:05:5000:40:56|5000|200|40.93
4MA *00:41:14SIMION GiancarloU.S. PRIMIERO A.S.D.86.240:05:5300:41:14|5000|200|41.23
5MA *00:42:39SALVIONI GianlucaIKP80.370:06:0500:42:39|5000|200|42.65
6MA *00:44:03VIVIAN LorenzoORIENTEERING PERGINE A.S....75.110:06:1700:44:03|5000|200|44.05
7MA *00:46:27GRASSI SimoneMONZA OK67.190:06:3800:46:27|5000|200|46.45
8MA *00:46:53ORLER DanieleU.S. PRIMIERO A.S.D.65.890:06:4100:46:53|5000|200|46.88
9MA *00:46:56GRASSI Paolo MarioMONZA OK65.740:06:4200:46:56|5000|200|46.93
10MA *00:47:54AUSERMILLER MicheleG.S. CASTELLO DI FIEMME62.970:06:5000:47:54|5000|200|47.90
11MA *00:48:24WIDMANN ThomasA.S.D. TERLANER ORIENTIER...61.600:06:5400:48:24|5000|200|48.40
12MA *00:48:29SERINI AntonioA.S.D. ATLETICA INTERFLUM...61.380:06:5500:48:29|5000|200|48.48
13MA *00:49:36DORIGATI PaoloG.S. MONTE GINER A.S.D.58.480:07:0500:49:36|5000|200|49.60
14MA *00:49:55FRANCO MicheleA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...57.700:07:0700:49:55|5000|200|49.92
15MA *00:50:57SBETTA FedericoPANDA ORIENTEERING VALS. ...55.240:07:1600:50:57|5000|200|50.95
16MA *00:51:28PITTAU LorenzoPOLISPORTIVA 'G. MASI'54.060:07:2100:51:28|5000|200|51.47
17MA *00:55:37SHUTKOVSKIY EduardA.S.D. ORIENTEERING COMO45.780:07:5600:55:37|5000|200|55.62
18MA *00:56:27GUASINA CosimoA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...44.330:08:0300:56:27|5000|200|56.45
19MA *00:56:44BAJRAKTARI EdmondORIENTEERING SWALLOWS NOA...43.850:08:0600:56:44|5000|200|56.73
20MA *00:58:00GIACOMUZZI CristianA.S.D. CAURIOL41.800:08:1700:58:00|5000|200|58.00
21MA *00:58:44PILOTTO NicolaA.S.D. SEMIPERDO ORIENTEE...40.670:08:2300:58:44|5000|200|58.73
22MA *00:59:34SONNA GiovanniG.S. MONTE GINER A.S.D.39.440:08:3000:59:34|5000|200|59.57
23MA *01:00:18CHIANDETTI AlbertoA.S.D. GRUPPO SPORTIVO NO...38.400:08:3601:00:18|5000|200|60.30
24MA *01:02:32NARDO DanielA.S.D. GRUPPO SPORTIVO NO...35.460:08:5501:02:32|5000|200|62.53
25MA *01:03:17IPPOLITO Nicolo' MariaA.S.D. GRUPPO ORIENTISTI ...34.540:09:0201:03:17|5000|200|63.28
26MA *01:05:59SIMIONATO AlbertoA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...31.480:09:2501:05:59|5000|200|65.98
27MA *01:07:49VALLI AlbertoA.S.D. ORIENTEERING COMO29.610:09:4101:07:49|5000|200|67.82
28MA *01:08:13BRAMBILLA StefanoCENTRO UNIVERSITARIO SPOR...29.220:09:4401:08:13|5000|200|68.22
29MA *01:11:29CRUCIL GiacomoFRIULI MTB & ORIENTEERING...26.290:10:1201:11:29|5000|200|71.48
30MA *01:11:37SPAGNOLI DavideTUMIZA ORIENTEERING CHIAR...26.180:10:1301:11:37|5000|200|71.62
31MA *01:20:31PIOLA LorenzoA.S.D. ATLETICA INTERFLUM...19.960:11:3001:20:31|5000|200|80.52
32MA *01:24:59MARTIGNAGO DanieleOK Montello ASD17.540:12:0801:24:59|5000|200|84.98
33MA *01:26:57GUASINA EugenioA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...16.600:12:2501:26:57|5000|200|86.95
34MA *01:27:35BENATO MicheleA.S.D. ORIENTEERING G. GA...16.310:12:3001:27:35|5000|200|87.58
35MA *01:53:51MITRI EnricoA.S.D. GRUPPO SPORTIVO NO...8.180:16:1501:53:51|5000|200|113.85
36MA *03:01:25CAMPONI NiccoloGR. OR. CAI XXX OTTOBRE A...1.030:25:5503:01:25|5000|200|181.42
NPMA *00:00:00CANELLA GabrieleG.S. MONTE GINER A.S.D.0:00:0000:00:00|5000|200|0.00
RIMA *12:24:00MESSANA MarcelloA.S.D. NIRVANA VERDE1:46:1712:24:00|5000|200|744.00
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO