$anno = $_GET['anno']; Risultati - Federazione Italiana Sport Orientamento
Risultati
6° Meeting Città di Bassano del Grappa - Trofeo del quarantennio
categoria: GIALLO
pos. sel. cat. tempo Nome società
1GIALLO00:34:59BALLARIN MatteoORIENTEERING SWALLOWS NOALE A.S.D.
2GIALLO00:36:31PERIN MarcelloORIENTEERING TREVISO A.S.D.
3GIALLO00:36:57SODDU MariangelaA.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
4GIALLO00:38:51BIANCHI EnricoA.S.D MISQUILENSES ORIENTEERING
5GIALLO00:39:18STEFANI IvanPANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
6GIALLO00:39:34SENO SalvatoreA.S.D. Orienteering Laguna Nord Venezia
7GIALLO00:39:35PASQUALICCHIO AndreaASD SPORT ORIENTEERING SCHOOL
8GIALLO00:39:48CANELLA AlessandroASD PADOVA ORIENTEERING
9GIALLO00:40:05COCCHI DanielOK Montello ASD
10GIALLO00:40:51PIZZOLATO NicoleORIENTEERING TREVISO A.S.D.
11GIALLO00:41:29SCANDAGLIATO AlviseA.S.S. ORIENTEERING MALIPIERO MARCON
12GIALLO00:43:37BOZZATO LoredanaA.S.D. Orienteering Laguna Nord Venezia
13GIALLO00:44:14MAZZENI Gian PietroA.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
14GIALLO00:44:21FERRANTE Maria MichelaOK Montello ASD
15GIALLO00:44:25MOGNO PaoloORIENTEERING SWALLOWS NOALE A.S.D.
16GIALLO00:44:42SAURI AgneseA.S.S. ORIENTEERING MALIPIERO MARCON
17GIALLO00:44:46COCCHI DesirèeOK Montello ASD
18GIALLO00:45:08COCCHI NicoleOK Montello ASD
19GIALLO00:45:16XAUSA GabriellaFRIULI MTB & ORIENTEERING A.S.D.
20GIALLO00:46:13SCARPA IreneA.S.S. ORIENTEERING MALIPIERO MARCON
21GIALLO00:46:16BAGGIO MartaORIENTEERING BASSANO 1982 A.S.D.
22GIALLO00:47:42LAZZARO FedericaORIENTEERING TREVISO A.S.D.
23GIALLO00:48:59ALBANESE ValentinaA.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
24GIALLO00:50:13PEROTTO LuciaA.S.D. FONZASO
25GIALLO00:50:24CASARIN AlessandroORIENTEERING SWALLOWS NOALE A.S.D.
26GIALLO00:50:53FRANCESCHI NicolasA.S.D MISQUILENSES ORIENTEERING
27GIALLO00:51:25SIVIERO EnricoASD PADOVA ORIENTEERING
28GIALLO00:52:13MENEGAZZO MarilisaVITTORIENT
29GIALLO00:52:27LENARDUZZI MicaelaA.S.D. ORIENTEERING SCHOOL FRIULI - O.S.F.
30GIALLO00:52:30CHECCHIN VittorianoA.S.D. Orienteering Laguna Nord Venezia
31GIALLO00:53:11PERETTO LeonzioA.S.D MISQUILENSES ORIENTEERING
32GIALLO00:53:17ZOPPè PaoloA.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
33GIALLO00:53:29LONGHIN DavideA.S.D MISQUILENSES ORIENTEERING
34GIALLO00:53:56GOBBETTO CarlaA.S.D. Orienteering Laguna Nord Venezia
35GIALLO00:54:19FIETTA FiorenzaA.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
36GIALLO00:56:02CECCHINATO CinziaA.S.D. Orienteering Laguna Nord Venezia
37GIALLO00:56:17FRARE MichelaORIENTEERING TARZO A.S.D.
38GIALLO00:58:10SPIGOLON VittorinoA.S.D. Arces Orienteering Klubb
39GIALLO00:59:16DARIN LeonardoA.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
40GIALLO01:00:45TOMELLERI LuciaOK Montello ASD
41GIALLO01:01:14XING Xiao JieA.S.D. FONZASO
42GIALLO01:01:40ARTUSO NelvioA.S.S. ORIENTEERING MALIPIERO MARCON
43GIALLO01:01:47DESIDERATO AsiaORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
44GIALLO01:01:55NEGRI SabrinaA.S.D. VICENZA ORIENTEERING TEAM
45GIALLO01:03:19DA DALT DavideA.S.D. ORIENTEERING SCHOOL FRIULI - O.S.F.
46GIALLO01:03:51MASIERO FrancescoORIENTEERING PINÈ A.S.D.
47GIALLO01:04:14LENARDUZZI OscarA.S.D. ORIENTEERING SCHOOL FRIULI - O.S.F.
48GIALLO01:14:44CONTE FabioORIENTEERING BASSANO 1982 A.S.D.
49GIALLO01:18:50ZARANTONELLO GiuseppinaA.S.D. VICENZA ORIENTEERING TEAM
50GIALLO01:18:51LENARDUZZI NathanA.S.D. ORIENTEERING SCHOOL FRIULI - O.S.F.
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO