Risultati
Coppa Italia Sprint CO - 4^ prova
categoria: ME
pos. sel. cat. tempo Nome società
1ME00:13:56ZAGONEL GiacomoU.S. PRIMIERO A.S.D.
2ME00:14:20TENANI AlessioPOLISPORTIVA 'G. MASI'
3ME00:14:21MANNOCCI EnricoPOLISPORTIVA 'G. MASI'
4ME00:14:24SCOPEL MattiaA.S.D. FONZASO
5ME00:14:25TAIT SamueleGRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
6ME00:14:38DEBERTOLIS MattiaU.S. PRIMIERO A.S.D.
7ME00:15:17CARAGLIO MicheleASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
8ME00:15:22BETTEGA WalterA.S.D. G.S. PAVIONE
9ME00:15:36CURZIO SamuelePOLISPORTIVA 'G. MASI'
10ME00:15:40BERTOLINI DarioOPK Miraflores ASD
11ME00:16:14LAMBERTINI MarcelloPOLISPORTIVA 'G. MASI'
11ME00:16:14GRECI CristianA.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
13ME00:16:35GAIO AaronA.S.D. G.S. PAVIONE
14ME00:16:42DAVES FabioA.D. TRENT-O
15ME00:16:46NEGRELLO ManuelU.S. PRIMIERO A.S.D.
16ME00:17:01MARTIGNAGO DavideOK Montello ASD
16ME00:17:01FERRARI MattiaORIENTEERING PERGINE A.S.D.
18ME00:17:17MORARA MatteoPOLISPORTIVA 'G. MASI'
19ME00:17:36BERTELLE MicheleA.S.D. FONZASO
20ME00:17:49DALFOLLO AlessioGRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
21ME00:17:53DORIGATI PaoloORIENTEERING MEZZOCORONA A.S.D.
22ME00:17:56MAGENES FrancescoA.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
23ME00:17:59GIULIANI LuigiA.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
24ME00:18:17PITTAU LorenzoPOLISPORTIVA 'G. MASI'
25ME00:18:18FRANCO MicheleA.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
26ME00:18:57BUGANE' NicolòPOLISPORTIVA 'G. MASI'
27ME00:18:58BETTEGA IvanoA.S.D. G.S. PAVIONE
27ME00:18:58CASTELLAZ MaurizioA.S.D. G.S. PAVIONE
29ME00:19:58VARESCO EnricoU.S. LAVAZE' A.S.D.
30ME00:20:11RUMOR AlviseA.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
31ME00:20:12DE VALLIER EdoardoA.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
32ME00:20:32SCARTON MatiasA.S.D. FONZASO
33ME00:20:38GUARDA GiacomoA.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
34ME00:20:47SAVELLI GiulioA.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
35ME00:20:50RONZANI FabioA.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
36ME00:21:22MIGLIORE AndreaA.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
37ME00:22:09BACCI FedericoPOLISPORTIVA 'G. MASI'
38ME00:22:17SPAZZI MarcoA.S.D. ORIENTEERING COMO
39ME00:22:48PISANESCHI GregorioA.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
40ME00:22:59BERNARDI AgostinoORIENTEERING TARZO A.S.D.
41ME00:23:06VOLPONI GiovanniPICCHIO VERDE ASD
42ME00:23:08BEN REJEB AlainA.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
43ME00:23:58MALASHEVSKYY VladislavA.S.D. UNIONE LOMBARDA
44ME00:24:24BOCCHI AndreaA.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
45ME00:24:52VENTURA LucaU.S. LAVAZE' A.S.D.
46ME00:26:10PONTERI MarcoA.S.D. NIRVANA VERDE
47ME00:26:36STEFANACHI FrancescoA.S.D. ORIENTEERING ACADEMY PUGLIA
48ME00:27:37DEBIASI DennisPANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
49ME00:27:58TONA EdoardoORIENTEERING TARZO A.S.D.
50ME00:28:06CONSOLI PaoloA.S.D. UNIONE LOMBARDA
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO