Risultati
Coppa Italia Sprint CO - 3^ prova
categoria: ME
pos. sel. cat. tempo Nome società
1ME00:13:31SCALET RiccardoPark World Tour Italia S.S.D.
2ME00:14:11ANGELI IlianG. S. Orienteering Folgore - ASD
3ME00:14:45INDERST SebastianPark World Tour Italia S.S.D.
4ME00:14:58MARIANI FrancescoA.S.D. ORSA MAGGIORE
5ME00:15:20DEBERTOLIS MattiaU.S. PRIMIERO A.S.D.
6ME00:15:25CARAGLIO MicheleASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
7ME00:15:26TENANI AlessioPOLISPORTIVA 'G. MASI'
8ME00:15:31MANNOCCI EnricoPOLISPORTIVA 'G. MASI'
9ME00:15:32PALUMBO PietroORIENTEERING PERGINE A.S.D.
10ME00:15:37ZAGONEL GiacomoU.S. PRIMIERO A.S.D.
11ME00:15:44CURZIO SamuelePOLISPORTIVA 'G. MASI'
12ME00:15:48TAIT SamueleGRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
13ME00:15:50SCOPEL MattiaA.S.D. FONZASO
14ME00:16:05BETTEGA WalterA.S.D. G.S. PAVIONE
15ME00:16:33GRECI CristianA.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
16ME00:17:11MARTIGNAGO DavideOK Montello ASD
17ME00:17:26FRANCO MicheleA.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
18ME00:17:28FERRARI MattiaORIENTEERING PERGINE A.S.D.
18ME00:17:28ROSATO LucaA.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
20ME00:17:29CIVERA TommasoASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
21ME00:17:44GIULIANI LuigiA.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
22ME00:18:04DAVES FabioA.D. TRENT-O
23ME00:18:20DORIGATI PaoloORIENTEERING MEZZOCORONA A.S.D.
24ME00:18:21RAIMONDO FrancescoORIENTEERING PERGINE A.S.D.
25ME00:18:26LAMBERTINI MarcelloPOLISPORTIVA 'G. MASI'
26ME00:18:31MORARA MatteoPOLISPORTIVA 'G. MASI'
27ME00:18:42BRANDOLINI AndreaASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
28ME00:18:46TONDA GiorgioA.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
29ME00:18:53DE NONI AlessandroORIENTEERING TARZO A.S.D.
30ME00:18:58BRUNET FabioU.S. PRIMIERO A.S.D.
31ME00:19:07BRUNO AndreaORICUNEO
32ME00:19:30OCCHI AngeloA.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
33ME00:19:31BUGANE' NicolòPOLISPORTIVA 'G. MASI'
33ME00:19:31CASTELLAZ MaurizioA.S.D. G.S. PAVIONE
35ME00:19:32GAIO AaronA.S.D. G.S. PAVIONE
36ME00:19:35BALBO ClaudioORICUNEO
37ME00:19:44RONZANI FabioA.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
38ME00:19:46BETTEGA IvanoA.S.D. G.S. PAVIONE
39ME00:19:48PEZZÉ GiacomoORIENTEERING MEZZOCORONA A.S.D.
40ME00:19:50FAINI LucaA.S.D. ORIENTEERING COMO
41ME00:20:01MARZOLLA AndreaA.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
42ME00:20:12PITTAU LorenzoPOLISPORTIVA 'G. MASI'
43ME00:20:23VENTURINI AlessioPANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
44ME00:20:25ANGELLA MicheleIL MOSAICO A.S.D.
45ME00:20:54DE VALLIER EdoardoA.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
46ME00:21:07GUARDA GiacomoA.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
47ME00:21:14NAVARRA FedericoA.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
48ME00:21:15LOMBARDO Pietro VittorioA.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
49ME00:21:27RUMOR AlviseA.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
50ME00:21:38MARZOLINI GabrieleA.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO