Risultati
5^ pr. Coppa Italia CO Sprint
categoria: ME
pos. sel. cat. tempo Nome società
1ME00:18:17ZAGONEL GiacomoU.S. PRIMIERO A.S.D.
2ME00:19:02INDERST SebastianPark World Tour Italia S.S.D.
3ME00:19:28CARAGLIO MicheleASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
4ME00:19:29BETTEGA FabianoA.S.D. G.S. PAVIONE
5ME00:20:13MANNOCCI EnricoPOLISPORTIVA 'G. MASI'
6ME00:20:18TENANI AlessioPOLISPORTIVA 'G. MASI'
7ME00:20:56MARIANI FrancescoA.S.D. ORSA MAGGIORE
8ME00:21:19TAIT SamueleGRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
9ME00:21:30FRANCO MicheleA.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
10ME00:21:39CURZIO SamuelePOLISPORTIVA 'G. MASI'
11ME00:23:36LAMBERTINI MarcelloPOLISPORTIVA 'G. MASI'
12ME00:23:43TONDA GiorgioA.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
12ME00:23:43GIULIANI LuigiA.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
14ME00:23:56PITTAU LorenzoPOLISPORTIVA 'G. MASI'
15ME00:24:12CASTELLAZ MaurizioA.S.D. G.S. PAVIONE
16ME00:24:43TURRA PieroA.S.D. G.S. PAVIONE
17ME00:24:58BALBO ClaudioORICUNEO
18ME00:25:18RAUS StefanoORIENTEERING PERGINE A.S.D.
19ME00:25:57BETTEGA IvanoA.S.D. G.S. PAVIONE
20ME00:27:00BUGANE' NicolòPOLISPORTIVA 'G. MASI'
21ME00:27:06DALFOLLO AlessioGRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
22ME00:27:40RUMOR AlviseA.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
23ME00:27:57ROSATO LucaA.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
24ME00:28:11MARZOLLA AndreaC.U.S. BOLOGNA A.S.D.
25ME00:28:38TODESCHINI MaurizioA.S.D. NIRVANA VERDE
26ME00:28:49BETTEGA WalterA.S.D. G.S. PAVIONE
27ME00:28:50NIELSEN ErikORIENTEERING TARZO A.S.D.
28ME00:29:02MAGENES FrancescoA.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
29ME00:29:07MIGLIORE AndreaA.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
30ME00:29:47DE VALLIER EdoardoA.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
31ME00:30:33PISANESCHI GregorioC.U.S. BOLOGNA A.S.D.
32ME00:31:33RONZANI FabioA.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
33ME00:32:10IENNACO LucaA.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
34ME00:32:15PONTERI MarcoA.S.D. NIRVANA VERDE
35ME00:33:03BACCI FedericoPOLISPORTIVA 'G. MASI'
36ME00:33:42BERNARDI AgostinoORIENTEERING TARZO A.S.D.
37ME00:33:57VOLPONI GiovanniPICCHIO VERDE ASD
38ME00:34:34SAARINEN Veli HenrikPOLISPORTIVA 'G. MASI'
39ME00:34:35VACCARO AlexG. S. Orienteering Folgore - ASD
40ME00:34:36SALVIONI MattiaA.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
41ME00:35:14DINI MatteoPICCHIO VERDE ASD
42ME00:35:35BORDEI PavelPICCHIO VERDE ASD
43ME00:37:05VALPIANI DavideA.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
44ME00:38:22LANDI FrancescoIKP
45ME00:38:31MALASHEVSKYY VladislavA.S.D. UNIONE LOMBARDA
46ME00:38:52MAPELLI LucaA.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
47ME00:40:03GENTILI TommasoPICCHIO VERDE ASD
48ME00:40:28VINCI BenedettoA.S.D. ORIENTEERING ACADEMY PUGLIA
49ME00:43:38ROMANO SebastianORIENTEERING TRIESTE - A.S.D.
50ME00:43:44GALLETTI StefanoA.S.D. UNIONE LOMBARDA
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO