Risultati
Coppa Italia 1° pr.
categoria: ESO
pos. sel. cat. tempo Nome società
1ESO00:10:59PIASERICO LucaA.S.D. VICENZA ORIENTEERING TEAM
2ESO00:12:20VAROTTI StellaERIDANO ADVENTURE a.s.d
3ESO00:14:17MOIOLI GiovanniASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
4ESO00:15:26NAPOLI AndreaASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
5ESO00:15:30RIGON StefaniaA.S.D. ASIAGO 7 COMUNI S.O.K.
6ESO00:15:52CANDOTTI ElisaA.D. TRENT-O
7ESO00:15:54CARLESSO RajeshreeORIENTEERING BASSANO 1982 A.S.D.
8ESO00:16:13SCAFFIDI IlariaIKP
9ESO00:16:14MAIOCCHI AmèlieA.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
9ESO00:16:14GAIO ElettraU.S. PRIMIERO A.S.D.
11ESO00:16:18MAIOCCHI AlessandroA.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
12ESO00:16:22BORTOLAN MICOLA.S.D. VICENZA ORIENTEERING TEAM
13ESO00:17:14FORNASIERO AlbertoA.S.D. MARENO ORIENTEERING
14ESO00:17:50PERICO AlessandroASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
15ESO00:18:21GALLERANI PaoloCRAL G.T.T.
16ESO00:18:43ARNABOLDI RitaA.S.D. ORIENTEERING COMO
17ESO00:20:37ARTUSI ClaudiaA.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
18ESO00:21:20GIOLFO AndreaCRAL G.T.T.
19ESO00:21:46DALFOLLO MaricaGRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
20ESO00:22:40SCAMPERLE DavideA.S.D. ORIENT EXPRESS VERONA
21ESO00:22:57BELTRAMBA MartinA.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
22ESO00:23:14COMAZZETTO MariellaA.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
23ESO00:25:05MENEGHEL ChiaraA.S.D. G.S. PAVIONE
24ESO00:27:36SALVINI LucaU.S.D. SAN GIORGIO
25ESO00:28:49ASTERO ElisaA.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
26ESO00:29:52FORNARI MatildeG. S. Orienteering Folgore - ASD
27ESO00:31:34GOTTOLI RosannaORIENTEERING PERGINE A.S.D.
28ESO00:32:56FERRANTE EdoardoA.S.D. Orienteering Laguna Nord Venezia
29ESO00:33:04ZOPPè PaoloA.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
30ESO00:33:46OSTI VirginiaGRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
31ESO00:34:44MICHELOTTI MiloA.S.D. ARCO DI CARTA
32ESO00:35:09FAVARETTO GiorgiaA.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
33ESO00:39:06CANCELLI AndreaTUMIZA ORIENTEERING CHIARI
34ESO00:39:14MAFFEI GabrielPICCHIO VERDE ASD
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO