Iscritti
Campionato Italiano CO Sprint Relay
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
ESO210586RUOCCI Andrea0079 - ASD GSPORT
ESO2116339MAGAGNOLI Giacomo0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
ESO8051955GHIRARDI Massimo0820 - OPK Miraflores ASD
M138101028RIVOLTA Iris0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI' G
M132116333MAGAGNOLI Martinocon RIVOLTA Iris
M138101029RIVOLTA Olmocon MAGAGNOLI Martino
M137211170LUTAJ Angela0463 - A.S.D. AMATORI ORIENTEERING GENOVA A
M132113351PANETTA Saracon LUTAJ Angela
M132132946TRAVERSO Romeocon PANETTA Sara
M138101118CANDOTTI Elisa0600 - A.D. TRENT-O A
M13-MAZZALAI Filippocon CANDOTTI Elisa
M132133353SESSI Giorgia0644 - SSD Gaja - Sezione Orientamento
M138330300BONATO Luca0840 - CSI SASSO MARCONI ASD A
M138328662BONATO Giadacon BONATO Luca
M178001438D'INCAU Alessia0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D. A
M178001380CORONA Mattiacon D'INCAU Alessia
M178001388GAIO Paridecon CORONA Mattia
M178001393GAIO Maddalena0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D. B
M178001385ORSINGHER Deniscon GAIO Maddalena
M178516180RIGONI Alessia0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE A
M178670979FRANCESCHINEL Chriscon RIGONI Alessia
M178670977SCALET Diegocon FRANCESCHINEL Chris
M178670975RIGONI Lucia0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE B
M178516182BETTEGA Martincon RIGONI Lucia
M178516580FINCATO Iagocon BETTEGA Martin
M172129140CERESA Roberta0079 - ASD GSPORT A
M178003970FODDE Chiaracon CERESA Roberta
M178007156CERESA Giorgiocon FODDE Chiara
M178091048 DI STEFANO Silvia0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE A
M178001443REDAELLI Tommasocon DI STEFANO Silvia
M178000532STALIO Lorenzocon REDAELLI Tommaso
M17-MERLO Nuria0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE B
M172134081SALA Alessandrocon MERLO Nuria
M17-CRIPPA Carlocon SALA Alessandro
M178003264CIARLITTO Guendalina0277 - ORICUNEO A
M178003254GRILLO Andreacon CIARLITTO Guendalina
M178037119SOLARO Francescacon GRILLO Andrea
M178003271BASTERIS Sara0277 - ORICUNEO B
M178003263COSTA Angelacon BASTERIS Sara
M17-CAVALLO Gabrielecon COSTA Angela
M178010941RAMPADO Sonia0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
M177002221INGLESE Sofia0368 - A.S.D. ARCO DI CARTA B
M178089044OLEOTTO Elia0543 - FRIULI MTB & ORIENTEERING A.S.D. B
M178301000ANGELI Elis0560 - G. S. Orienteering Folgore - ASD
M178221006BONECCHER Edoardo0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D. A
M178200063ACLER Samuelecon BONECCHER Edoardo
M178472007SEGATTA Elena0600 - A.D. TRENT-O A
M178101608GIANELLE Marcocon SEGATTA Elena
M178010706BORINATO Gabrielecon GIANELLE Marco
M178255002FERLUGA Nastja0644 - SSD Gaja - Sezione Orientamento A
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO