Iscritti
LANTERNE BOVESANE - Trofeo Luciano Pilati - Fase regionale Trofeo CONI
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
BIANCO2103872ROBERTO Emanuele0277 - ORICUNEO
BIANCO4808040FINESSO Ernesto0820 - OPK Miraflores ASD
BIANCO4808039DI BIASE Mariasole0820 - OPK Miraflores ASD
ESO-BASTERIS Giorgia0277 - ORICUNEO
ESO219636GRILLO Clara0277 - ORICUNEO
M12-ASTEGIANO Nicholas0277 - ORICUNEO
M12-ZUCCONELLI Samuele0277 - ORICUNEO
M14-ASTEGIANO Thomas0277 - ORICUNEO
M14-ZUCCONELLI Gabriele0277 - ORICUNEO
M14-AMBROGIO Elia0277 - ORICUNEO
M144808028RUSSO Davide0820 - OPK Miraflores ASD
M14406644PERISSINOTTO Marco0820 - OPK Miraflores ASD
M144808026RE Lorenzo0820 - OPK Miraflores ASD
M144808021CIAVARELLA Daniele0820 - OPK Miraflores ASD
M144808023FINESSO Niccolò0820 - OPK Miraflores ASD
M144808025PRIVITERA Lorenzo0820 - OPK Miraflores ASD
M407209678FARINA Maurizio0094 - ORIENTAMONDO IVREA ASD
M402121178CHIOGNA Guido0820 - OPK Miraflores ASD
M60228956LO GRASSO Antonino0079 - ASD GSPORT
M601401762ZAMPERIN Enzo0277 - ORICUNEO
M601425354BRUNO Giacomo0277 - ORICUNEO
ME8060001BALBO Claudio0277 - ORICUNEO
ME8003254GRILLO Andrea0277 - ORICUNEO
ME-CAVALLO Gabriele0277 - ORICUNEO
ME-CAVALLO Matteo0277 - ORICUNEO
ME8003259GRILLO Luca0277 - ORICUNEO
ME8328661SPINA Lorenzo0820 - OPK Miraflores ASD
ME8003744PLATANIA Lorenzo0820 - OPK Miraflores ASD
ME8006821PERISSINOTTO Giulio0820 - OPK Miraflores ASD
ME8037131CHIOGNA Jacopo0820 - OPK Miraflores ASD
ME1425307DUTTO Samuele Julius0838 - PRO TEAM NORD-OVEST ASD
ME8017375CAVALLERA Matteo0838 - PRO TEAM NORD-OVEST ASD
ME8013476PELLEGRINO TECCO Edoardo0838 - PRO TEAM NORD-OVEST ASD
ROSSO8003263COSTA Angela0277 - ORICUNEO
VERDE210586RUOCCI Andrea0079 - ASD GSPORT
VERDE966999RUOCCI Giuseppe0079 - ASD GSPORT
VIOLA2013269ROBERTO Andrea0277 - ORICUNEO
W12-DHERIN Sylvie0094 - ORIENTAMONDO IVREA ASD
W12-MACCARIO Carola0277 - ORICUNEO
W12-QUARANTA Camilla0277 - ORICUNEO
W12-GJEMAILI MACAGNO Emma0277 - ORICUNEO
W12-CRAVERO Vittoria0277 - ORICUNEO
W14-FABBRO Alice0277 - ORICUNEO
W142127813PALLAVER Camilla0277 - ORICUNEO
W144808029BIANCARDI Gaia Teresa0820 - OPK Miraflores ASD
W144808027SARZENTI Sofia0820 - OPK Miraflores ASD
W402128360AIMETTO Donatella0277 - ORICUNEO
W402114480MOSSO Bruna0277 - ORICUNEO
W408003276PIZZONIA Annunziata0820 - OPK Miraflores ASD
W60210605MASSIMELLI Arcangela0277 - ORICUNEO
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO