Iscritti
Valsugana 2+2 - Campionato Trentino e Veneto Middle
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
DIR9101166CAVAZZANI Petra0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
DIR337717PESCHEDASCH Matteo0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
DIR-CERUTI Valentina0022 - G.S. MONTE GINER A.S.D.
DIR-LACCONA Giuseppe0022 - G.S. MONTE GINER A.S.D.
DIR245737DOLZANI Giacomo0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
DIR2111518STEFANI Ivan0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
DIR2091640TRENTIN Valentina0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
DIR205958VENEZIAN Matteo0044 - A.S.D MISQUILENSES ORIENTEERING
DIR210316SIMONCELLI LORENZO0074 - U.S.D. SAN GIORGIO
DIR8237727BARI Veronica0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
DIR428146PANIZ Denis0202 - ORIENTEERING DOLOMITI ASD
DIR2103405PELLEGRINI Roberto0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
DIR8064568CERESER Giorgio0512 - CORIVORIVO ORIENTEERING ASD
DIR2050459CERESER Elvio0512 - CORIVORIVO ORIENTEERING ASD
DIR2099320CERESER Francesca0512 - CORIVORIVO ORIENTEERING ASD
ESO1040874PEGHINI Claudia0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
ESO2141173FRISANCO Angelica0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
ESO-FANCHIN Rosanna0174 - A.S.D. VICENZA ORIENTEERING TEAM
ESO-DE SANTI Anna0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
ESO-DE SANTI Marta0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
ESO2013257XING Xiao Jie0646 - A.S.D. FONZASO
M101372014PESCHEDASCH Ettore0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
M10210076LACCONA Alessandro Massimo0022 - G.S. MONTE GINER A.S.D.
M10205855LACCONA Leonardo Mattia0022 - G.S. MONTE GINER A.S.D.
M102107976MONTIBELER Miran0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
M102107974COLME Davide0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
M102129114TAMANINI Giona0026 - ORIENTEERING MEZZOCORONA A.S.D.
M10210140SCALET Carlo0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M10339408LUCIAN Kilian0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M10210668CARLET Andrea0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
M10-TEVERINI Matteo0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
M10-DE SANTI Lino0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
M10-TEVERINI Leonardo0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
M10210091SCHUSTER GUIDOLIN Kilian0600 - A.D. TRENT-O
M101450729BOMBARDELLI Samuele0646 - A.S.D. FONZASO
M12502369TAMANINI Elia0026 - ORIENTEERING MEZZOCORONA A.S.D.
M122081252ZUGLIANI David0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M129221196BETTEGA Emiliano0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M12428109PELZ Daniel0600 - A.D. TRENT-O
M12428116COSER Nicola0600 - A.D. TRENT-O
M121020362VICARIOTTO Mattia0654 - A.S.D. Arces Orienteering Klubb
M142081254SCALET Davide0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M148001383FONTANA Gabriele0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M14noleggioSTEFANI Matteo0037 - A.S.D. CAURIOL
M14210230BIANCHI Enrico0044 - A.S.D MISQUILENSES ORIENTEERING
M142031993TONDIN Morgan0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
M148060934BOMBARDELLI Gabriel0646 - A.S.D. FONZASO
M148237669SCALZOTTO Francesco0654 - A.S.D. Arces Orienteering Klubb
M168060938COMARELLA Francesco0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
M168030079SANTUARI Davide0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO