Iscritti
Campionato Trentino Sprint Relay
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
DIR2219191MOTTER Marco0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
DIR2145947PEGHINI Chiaracon MOTTER Marco
DIR-CERUTI Valentina0022 - G.S. MONTE GINER A.S.D.
DIR-LACCONA Giuseppecon CERUTI Valentina
DIR2111518STEFANI Ivan0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D. A
DIR1422710MARTINELLI Livia0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D. B
DIR9031091BASTASIN Erica0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D. C
DIR2091647DANDREA Chiara0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D. D
DIR8005293PACHER Mirta0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D. E
DIR245737DOLZANI Giacomo0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D. F
DIR210105MARINGGELE Rita0026 - ORIENTEERING MEZZOCORONA A.S.D.
DIR8010957CHIETTINI Maria Cristinacon MARINGGELE Rita
DIR8010959CASATTA Marziacon CHIETTINI Maria Cristina
DIR-GOTTARDI Martinacon CASATTA Marzia
DIR502369TAMANINI Eliacon GOTTARDI Martina
DIR210104MUSSA Federicocon TAMANINI Elia
DIRnoleggioSTEFANI Matteo0037 - A.S.D. CAURIOL
DIR205958VENEZIAN Matteo0044 - A.S.D MISQUILENSES ORIENTEERING
DIR8002597BELLO' Gregoriocon VENEZIAN Matteo
DIR205649D'INCAU Martina0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
DIR210316SIMONCELLI LORENZO0074 - U.S.D. SAN GIORGIO
DIR201416MAZZUCCO Walter0202 - ORIENTEERING DOLOMITI ASD
DIR205893DAVID Donatellacon MAZZUCCO Walter
DIR2091673TOIGO Laura Silviacon DAVID Donatella
DIR428146PANIZ Deniscon TOIGO Laura Silvia
DIR2121184TULISSI Sara0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D. B
DIR349544VECCHI Davide0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D. U
DIR2025436TOMASELLI Linacon VECCHI Davide
ESO1040874PEGHINI Claudia0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
ESO8184220GRETTER Marianna0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D. A
ESO1006435CIPRIANI Ellen0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D. B
ESO-DE SANTI Lino0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
ESO2081233BELLONZI Pietro0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D. A
ESO-BROSEGHINI Manuel0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D. B
ESO-BROSEGHINI Mattia0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D. C
ESO-BRUGNARA Erika0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D. D
ESO-COBELLI Matilde0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D. E
M10-TOMMASINO BORDATTI Andrea Emilio0022 - G.S. MONTE GINER A.S.D.
M10210076LACCONA Alessandro Massimocon TOMMASINO BORDATTI Andrea Emilio
M10205855LACCONA Leonardo Mattiacon LACCONA Alessandro Massimo
M102107976MONTIBELER Miran0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D. A
M102107974COLME Davide0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D. B
M102107981BATTISTI Davide0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D. C
M10-BANAL Sebastiano0026 - ORIENTEERING MEZZOCORONA A.S.D.
M102129114TAMANINI Gionacon BANAL Sebastiano
M13428113MIORI Linda0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D. A
M13-BATTISTI Davidecon MIORI Linda
M137201852MOSNA Mattiacon BATTISTI Davide
M13237944BETTEGA Priscilla0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE A
M139221196BETTEGA Emilianocon BETTEGA Priscilla
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO