Iscritti
Coppa del Trentino Long - 2 giorni della Valsugana, 30. edizione
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
DIR2011046MOTTER Nicolò0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
DIR337717PESCHEDASCH Matteo0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
DIRnoleggioVANZO MILENA0037 - A.S.D. CAURIOL
DIR2133174GALLERANI Paolo0690 - CRAL G.T.T.
ESO-MOTTER Marco0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
ESO1372014PESCHEDASCH Ettore0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
ESO-PEGHINI Chiara0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
ESO2141173FRISANCO Angelica0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
ESO2011051PEGHINI Claudia0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
ESO2011053MOTTER Gloria0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
ESO205649D'INCAU Martina0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
ESO-ZANONA Rosita0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
ESO210316SIMONCELLI LORENZO0074 - U.S.D. SAN GIORGIO
ESO-DESIDERATO Asia0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
ESO2031993TONDIN Morgan0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
ESO2031997GOZZER Chiara0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
ESO-COSER Maria0600 - A.D. TRENT-O
M10-COLME Davide0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
M10-MONTIBELER Miran0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
M102129114TAMANINI Giona0026 - ORIENTEERING MEZZOCORONA A.S.D.
M10339408LUCIAN Kilian0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M10noleggioGIACOMUZZI Axel0037 - A.S.D. CAURIOL
M10noleggioSTELITANO Alessandro0037 - A.S.D. CAURIOL
M12502369TAMANINI Elia0026 - ORIENTEERING MEZZOCORONA A.S.D.
M122081269ZAGONEL Giacomo0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M122081266MASCHIO Mathias0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M122081252ZUGLIANI David0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M129221196BETTEGA Emiliano0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M122028806BONECCHER Raffaele0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M148082661MOSER Alessandro0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M142081267MAZZA Luca0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M148001383FONTANA Gabriele0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M14noleggioGIACOMUZZI Tobias0037 - A.S.D. CAURIOL
M162133181ZORZI Patrick0037 - A.S.D. CAURIOL
M168516580FINCATO Iago0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M168670977SCALET Diego0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M168670979FRANCESCHINEL Chris0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M168030079SANTUARI Davide0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M168221006BONECCHER Edoardo0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M168200063ACLER Samuele0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M168101608GIANELLE Marco0600 - A.D. TRENT-O
M16-COSER Tiziano0600 - A.D. TRENT-O
M18-COSER Samuele0600 - A.D. TRENT-O
M351406188VIVIAN Lorenzo0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
M35505087TAMANINI Davide0026 - ORIENTEERING MEZZOCORONA A.S.D.
M358037124AUSERMILLER Michele0037 - A.S.D. CAURIOL
M358418003MANFRIN Alessio0044 - A.S.D MISQUILENSES ORIENTEERING
M358004465PEDROTTI Dario0074 - U.S.D. SAN GIORGIO
M358112336SANDRI Eddy0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M358517966MARTIGNAGO Daniele0645 - OK Montello ASD
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO