Iscritti
Campionato Italiano SCIO Sprint - Finale Coppa Italia
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
M148516580FINCATO Iago0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M148081114WEITLANER Niklas0725 - HAUNOLD ORIENTEERING TEAM ASD
M178001391DE BONA Davide0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M178001388GAIO Paride0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M178001385ORSINGHER Denis0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M178517582BETTEGA Antonio0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M178516182BETTEGA Martin0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M172091663MARTINATTI Stefano0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M178221006BONECCHER Edoardo0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M208516582BETTEGA Tiziano0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M208517382BETTEGA Damiano0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M208004460UNFER Simone0543 - FRIULI MTB & ORIENTEERING A.S.D.
M20415073MYRBAKK Jakob Fougner0751 - UWC ADRIATIC ORIENTEERING CLUB
M408005290CIPRIANI Andrea0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
M408301277SCHUSTER Alexander0600 - A.D. TRENT-O
M408222112WEITLANER Andreas0725 - HAUNOLD ORIENTEERING TEAM ASD
M508002594SONDA Luciano0044 - A.S.D MISQUILENSES ORIENTEERING
M508020260PATINI Luca0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO
M508300970BONECCHER Fabrizio0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M508061165DALFOLLO Giuliano0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M502150555CHIUSOLE Franz0628 - SPORTCLUB MERAN A.S.D.
M602081228CEREATTI Roberto0543 - FRIULI MTB & ORIENTEERING A.S.D.
M702053467DEFLORIAN Remo0037 - A.S.D. CAURIOL
ME1399837CANELLA Gabriele0022 - G.S. MONTE GINER A.S.D.
ME1104202ZORZI Nicola0037 - A.S.D. CAURIOL
ME8006838CORRADINI Francesco0045 - G.S. CASTELLO DI FIEMME
ME8170688GAIO Aaron0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
ME8519782CASTELLAZ Maurizio0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
ME8201097TAIT Samuele0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
ME2025442DALFOLLO Alessio0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
ME238757DAVES Silvano0600 - A.D. TRENT-O
ME8017744VENTURA Luca0626 - U.S. LAVAZE' A.S.D.
ME8202023COMAI Davide0626 - U.S. LAVAZE' A.S.D.
ME8006840VARESCO Enrico0626 - U.S. LAVAZE' A.S.D.
ME2053478CALCAGNI Rodrigo0751 - UWC ADRIATIC ORIENTEERING CLUB
W148644433GAIO Elettra0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
W148670975RIGONI Lucia0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
W178001390RIZ Nicole0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
W178001389GAIO Rachele0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
W178519780SIMION Ester0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
W178004754PECORARI Iris Aurora0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO
W178477474CIGNINI Stella0735 - PUNTO K ORIENTEERING ASD
W208105151SARTORI Alice0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
W208518880CANOVA Nicol0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
W208670976RIGONI Giulia0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
W208290702DALFOLLO Debora0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
W202053479KARLSEN Mari Brandsaeter0751 - UWC ADRIATIC ORIENTEERING CLUB
W202084607OSKOLKOVA Sofya0751 - UWC ADRIATIC ORIENTEERING CLUB
W20415072KERSCHBAUMER Johanna0751 - UWC ADRIATIC ORIENTEERING CLUB
W408088086ZAMBIASI Clizia0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO