Iscritti
3^ prova Coppa Italia SCIO - Sprint
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
M148081114WEITLANER Niklas0725 - HAUNOLD ORIENTEERING TEAM ASD
M178001391DE BONA Davide0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M178001388GAIO Paride0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M178001380CORONA Mattia0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M178001385ORSINGHER Denis0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M178516182BETTEGA Martin0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M178517582STEFANI Christian0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M178517582BETTEGA Antonio0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M172091663MARTINATTI Stefano0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M178221006BONECCHER Edoardo0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M178269151CAVAGNIS Sebastiano Akira0646 - A.S.D. FONZASO
M202099321MARTA Federico0037 - A.S.D. CAURIOL
M208517382BETTEGA Damiano0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M208516582BETTEGA Tiziano0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M208004460UNFER Simone0543 - FRIULI MTB & ORIENTEERING A.S.D.
M20415073MYRBAKK Jakob Fougner0751 - UWC ADRIATIC ORIENTEERING CLUB
M408005290CIPRIANI Andrea0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
M408037128CORRADINI Nicolò0045 - G.S. CASTELLO DI FIEMME
M402065901MORET Albino0250 - A.S.D. MARENO ORIENTEERING
M408222112WEITLANER Andreas0725 - HAUNOLD ORIENTEERING TEAM ASD
M508002594SONDA Luciano0044 - A.S.D MISQUILENSES ORIENTEERING
M508237680ALBARELLO Alberto0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
M502133188MASINI Matteo0202 - ORIENTEERING DOLOMITI ASD
M508061165DALFOLLO Giuliano0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M508300970BONECCHER Fabrizio0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M508081963CHIUSOLE Franz0628 - SPORTCLUB MERAN A.S.D.
M608002597BELLO' Gregorio0044 - A.S.D MISQUILENSES ORIENTEERING
M608111258CURZIO Leonardo0094 - ORIENTAMONDO IVREA ASD
M702053467DEFLORIAN Remo0037 - A.S.D. CAURIOL
ME1104202ZORZI Nicola0037 - A.S.D. CAURIOL
ME8006838CORRADINI Francesco0045 - G.S. CASTELLO DI FIEMME
ME8170688GAIO Aaron0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
ME8006853MONTAGNOLI Paolo0094 - ORIENTAMONDO IVREA ASD
ME8007146RONZANI Fabio0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
ME8201097TAIT Samuele0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
ME8030598DALFOLLO Alessio0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
ME8017744VENTURA Luca0626 - U.S. LAVAZE' A.S.D.
ME8202023COMAI Davide0626 - U.S. LAVAZE' A.S.D.
ME2021327TRIVISONNO Andrea0626 - U.S. LAVAZE' A.S.D.
ME8022601MAROLLA Riccardo0703 - A.S.D. ASIAGO 7 COMUNI S.O.K.
ME2053478CALCAGNI Rodrigo0751 - UWC ADRIATIC ORIENTEERING CLUB
ME8150500DELLA VEDOVA Marco0841 - ASD CENTRO UNIVERSITARIO SPORTIVO DI BRESCIA
W148644433GAIO Elettra0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
W148670975RIGONI Lucia0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
W178001390RIZ Nicole0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
W178001389GAIO Rachele0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
W178670978GOBBER Giulia0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
W178004754PECORARI Iris Aurora0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO
W178001436VEDANA Giulia0646 - A.S.D. FONZASO
W178477474CIGNINI Stella0735 - PUNTO K ORIENTEERING ASD
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO