Iscritti
Campionato Italiano SCIO Long - WRE - 2^ prova Coppa Italia
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
M148081114WEITLANER Niklas0725 - HAUNOLD ORIENTEERING TEAM ASD
M178001391DE BONA Davide0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M178001380CORONA Mattia0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M178001385ORSINGHER Denis0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M178001388GAIO Paride0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M178516182BETTEGA Martin0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M178517582BETTEGA Antonio0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M172091663MARTINATTI Stefano0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M178403269SERGAS Pietro0735 - PUNTO K ORIENTEERING ASD
M208516582BETTEGA Tiziano0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M20201440UNFER Simone0543 - FRIULI MTB & ORIENTEERING A.S.D.
M20415073MYRBAKK Jakob Fougner0751 - UWC ADRIATIC ORIENTEERING CLUB
M402065901MORET Albino0250 - A.S.D. MARENO ORIENTEERING
M40210091SCHUSTER Alexander0600 - A.D. TRENT-O
M408037130CAVARA Massimiliano0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M407761023WEITLANER Andreas0725 - HAUNOLD ORIENTEERING TEAM ASD
M50210126MOSCA Massimo0030 - GR. OR. CAI XXX OTTOBRE ASD
M508020260PATINI Luca0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO
M508518336DISSETTE Paolo0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M608002597BELLO' Gregorio0044 - A.S.D MISQUILENSES ORIENTEERING
M602081228CEREATTI Roberto0543 - FRIULI MTB & ORIENTEERING A.S.D.
M602091671SIEGA Gianfranco0644 - SSD Gaja - Sezione Orientamento
ME8006838CORRADINI Francesco0045 - G.S. CASTELLO DI FIEMME
ME8670980BETTEGA Fabiano0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
ME8519782CASTELLAZ Maurizio0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
ME8670982TURRA Piero0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
ME8170688GAIO Aaron0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
ME8201097TAIT Samuele0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
ME8030598DALFOLLO Alessio0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
ME238757DAVES Silvano0600 - A.D. TRENT-O
ME2042312VENTURA Luca0626 - U.S. LAVAZE' A.S.D.
ME8202023COMAI Davide0626 - U.S. LAVAZE' A.S.D.
ME8006840VARESCO Enrico0626 - U.S. LAVAZE' A.S.D.
ME2053478CALCAGNI Rodrigo0751 - UWC ADRIATIC ORIENTEERING CLUB
W148644433GAIO Elettra0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
W148670975RIGONI Lucia0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
W178001390RIZ Nicole0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
W178001389GAIO Rachele0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
W178670978GOBBER Giulia0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
W178004754PECORARI Iris Aurora0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO
W178477474CIGNINI Stella0735 - PUNTO K ORIENTEERING ASD
W208290702DALFOLLO Debora0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
W202084607OSKOLKOVA Sofya0751 - UWC ADRIATIC ORIENTEERING CLUB
W20415072KERSCHBAUMER Johanna0751 - UWC ADRIATIC ORIENTEERING CLUB
W202053479KARLSEN Mari Brandsaeter0751 - UWC ADRIATIC ORIENTEERING CLUB
W402056723VISINTIN Federica0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO
W408088086ZAMBIASI Clizia0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO
W408003357SANCIN Federica0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO
W40210083GUIDOLIN Manuela0600 - A.D. TRENT-O
W407780103WEITLANER Simone0725 - HAUNOLD ORIENTEERING TEAM ASD
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO