Iscritti
Campionato Laziale sprint relay
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
DIR2221121BARTOLOMEI Teresa0476 - CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA A.S.D. D
DIR7080802CORAZZA Eugeniocon BARTOLOMEI Teresa
DIR-AVELLA Andreacon CORAZZA Eugenio
DIR-CONSALVI Clarissa0476 - CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA A.S.D. F
DIR2042305MANGANELLI Manuelacon CONSALVI Clarissa
DIR2079373BETTINI Paolocon MANGANELLI Manuela
DIR4644403SIANI Marco0556 - IKP
DIR334847BESHIRI Alissa0560 - G. S. Orienteering Folgore - ASD C
DIR334844LANDINO Eliascon BESHIRI Alissa
DIR8005297RAPIERI Samuele0850 - A.S.D. STELLA POLARE
M162091656FABRIANI Marta0064 - A.S.D. POLISPORTIVA G. CASTELLO B
M168516728GALLI Lorenzocon FABRIANI Marta
M162103393MARIANI Filippo0378 - A.S.D. ORSA MAGGIORE A
M16334845TUDOSE Giulia0560 - G. S. Orienteering Folgore - ASD B
M16334843BELLUOMINI Filippocon TUDOSE Giulia
M16334846DA PRATO Morgancon BELLUOMINI Filippo
M502117774STOCORO Anna Maria0038 - ENEA CASACCIA ORIENTERING A.S.D. B
M50228949PONA Carlocon STOCORO Anna Maria
M502099309LIVERANI Maria Elena0476 - CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA A.S.D. C
M502009754DOMINICI Marcocon LIVERANI Maria Elena
M502103403OLIVETTI Stefanocon DOMINICI Marco
M50211349ROSSI Tiziana0476 - CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA A.S.D. E
M509102881LA BARBERA Leonardocon ROSSI Tiziana
M50210853LUCARELLI Marcocon LA BARBERA Leonardo
M50502296CARDOSI Andrea0630 - ORIENTERING ROMA A.S.D. A
M602138241GALLI Cristina0038 - ENEA CASACCIA ORIENTERING A.S.D. A
M602021333CICCONI Gilbertocon GALLI Cristina
M602136731PAPALIA Brunocon CICCONI Gilberto
M608010929KURSCHINSKI Margherita0106 - ORIENTALP SOCIETÀ ROMANA DI ORIENTISTI DILETTANTI A
M60210331FIOCCA Faustocon KURSCHINSKI Margherita
M60210326BELLOTTI Pierangelocon FIOCCA Fausto
M60210327BOIDO Stefania0106 - ORIENTALP SOCIETÀ ROMANA DI ORIENTISTI DILETTANTI B
M60210330CEREATTI Luciocon BOIDO Stefania
M60210329CAVALLARO Annacon CEREATTI Lucio
ME307973BISOGNI Natascia0064 - A.S.D. POLISPORTIVA G. CASTELLO A
ME2009743FABRIANI Paolocon BISOGNI Natascia
ME2101451MORETTI Robertocon FABRIANI Paolo
ME959591SBARAGLIA Maria Novella0182 - A.S.D. GRUPPO ORIENTISTI SUBIACO A
ME210483SBARAGLIA Luca0182 - A.S.D. GRUPPO ORIENTISTI SUBIACO B
ME210485VALENTE Francesco0182 - A.S.D. GRUPPO ORIENTISTI SUBIACO C
ME1869275NERI Carla0378 - A.S.D. ORSA MAGGIORE B
ME8099117MARIANI Francescocon NERI Carla
ME8518828GUARDINI Danielecon MARIANI Francesco
ME7210007BRANDI Adrienne0476 - CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA A.S.D. A
ME2056921CORAZZA Lorenzocon BRANDI Adrienne
ME9729727NISI Giacomocon CORAZZA Lorenzo
ME7201868BRANDI Andreina0476 - CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA A.S.D. B
ME1789789SINTONI Mikecon BRANDI Andreina
ME8115080FIOCCA Michelecon SINTONI Mike
ME338167RUFINI Flavia0476 - CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA A.S.D. G
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO