Iscritti
Campionato Italiano CO Sprint Relay
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
M508655408DI STEFANO Gianluca0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE A
M508190167BRAMBILLA Stefanocon DI STEFANO Gianluca
M507001107ELLI Cristina0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD A
M508488388GRILLI Albertocon ELLI Cristina
M508680058MADELLA Remocon GRILLI Alberto
M502029966VASSILEVA Tzvetanka0368 - A.S.D. ARCO DI CARTA
M508002636MICHELOTTI Giulianocon VASSILEVA Tzvetanka
M508310767LOVISOTTO Marina0543 - FRIULI MTB & ORIENTEERING A.S.D.
M508230263CANDOTTI Claudia0600 - A.D. TRENT-O A
M508220762PIFFER Mariacon CANDOTTI Claudia
M50210185BORTOLOTTI Mariacon PIFFER Maria
M502042384BARGELLINI Silvia0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO A
M508005278BALBONI Massimocon BARGELLINI Silvia
M502091666ASCANIO Aniello0632 - AOK - AGROPOLI ORIENTEERING KLUBB A.S.D.
M508001434VALDETARA Valentina0646 - A.S.D. FONZASO A
M50210443DAL SOLER Giulianacon VALDETARA Valentina
M502128366PILAT Robertacon DAL SOLER Giuliana
M502134094MINIOTTI Corrado0690 - CRAL G.T.T.
M608091855HOFFER Sandra0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D. A
M608002648VIVIAN Ginocon HOFFER Sandra
M608091879GOBBI Gianlucacon VIVIAN Gino
M602138241GALLI Cristina0038 - ENEA CASACCIA ORIENTERING A.S.D. A
M602136731PAPALIA Brunocon GALLI Cristina
M607617761BRANDI Vincenzocon PAPALIA Bruno
M60411771BELCARO M. Grazia0055 - MONZA OK
M608010929KURSCHINSKI Margherita0106 - ORIENTALP SOCIETÀ ROMANA DI ORIENTISTI DILETTANTI A
M60210326BELLOTTI Pierangelocon KURSCHINSKI Margherita
M60210331FIOCCA Faustocon BELLOTTI Pierangelo
M60210329CAVALLARO Anna0106 - ORIENTALP SOCIETÀ ROMANA DI ORIENTISTI DILETTANTI B
M60210330CEREATTI Luciocon CAVALLARO Anna
M60210327BOIDO Stefaniacon CEREATTI Lucio
M608027816BORDIN Patrizia0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI B
M607208135CAMPAGNER Paolocon BORDIN Patrizia
M608010935MAZZENI Gian Pietrocon CAMPAGNER Paolo
M608680064SACILOTTO Lucia0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M602121179CRIPPA Loredana0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE A
M608010937CAMERINI Maiacon CRIPPA Loredana
M608001044BONA Mario Fiorenzocon CAMERINI Maia
M602042345MIGLIORE Osvaldo0277 - ORICUNEO
M608010945ARNAUDO Ornella0838 - PRO TEAM NORD-OVEST ASD
ME8516530SELEM Alice0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D. A
ME8517390LIBARDONI Lucacon SELEM Alice
ME8516190PALUMBO Pietrocon LIBARDONI Luca
ME8519730RAUS Serena0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D. B
ME8001721RAUS Stefanocon RAUS Serena
ME8023812SARTORI Elisacon RAUS Stefano
ME8083001LAROTELLA Roberto0030 - GR. OR. CAI XXX OTTOBRE ASD
ME8170596TAUFER Francesca0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D. A
ME8518343ZAGONEL Giacomocon TAUFER Francesca
ME8001392BRUNET Fabiocon ZAGONEL Giacomo
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO