Iscritti
Trofeo Bandiere Arancioni 1^ prova
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
GIALLO2128370CORRADI Federica0368 - A.S.D. ARCO DI CARTA
GIALLO-TRAVERSO Alfredo0463 - A.S.D. AMATORI ORIENTEERING GENOVA
GIALLO210812FAETANINI Giovanni0690 - CRAL G.T.T.
M122103872ROBERTO Emanuele0277 - ORICUNEO
M122132947XU Jiasheng Antonio0463 - A.S.D. AMATORI ORIENTEERING GENOVA
M122132946TRAVERSO Romeo0463 - A.S.D. AMATORI ORIENTEERING GENOVA
NERO8010946DI STEFANO Marco Anselmo0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
NERO8655408DI STEFANO Gianluca0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
NERO8091048 DI STEFANO Silvia0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
NERO8060001BALBO Claudio0277 - ORICUNEO
NERO2029966VASSILEVA Tzvetanka0368 - A.S.D. ARCO DI CARTA
NERO307670FENOCCHIO Alessandro0368 - A.S.D. ARCO DI CARTA
NERO9091996LUTAJ Eleni0463 - A.S.D. AMATORI ORIENTEERING GENOVA
NERO8002248CARBONE Gianluca0463 - A.S.D. AMATORI ORIENTEERING GENOVA
NERO2134094MINIOTTI Corrado0690 - CRAL G.T.T.
NERO8037121PAIRONE Davide0820 - OPK Miraflores ASD
NERO8003744PLATANIA Lorenzo0820 - OPK Miraflores ASD
NERO8037131CHIOGNA Jacopo0820 - OPK Miraflores ASD
ROSSO8010937CAMERINI Maia0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
ROSSO2128360AIMETTO Donatella0277 - ORICUNEO
ROSSO210605MASSIMELLI Arcangela0277 - ORICUNEO
ROSSO2013269ROBERTO Andrea0277 - ORICUNEO
ROSSO7211189PINNA Giulio0368 - A.S.D. ARCO DI CARTA
ROSSO2128476FENOCCHIO Francesca0368 - A.S.D. ARCO DI CARTA
ROSSO210743FENOCCHIO Alessio0368 - A.S.D. ARCO DI CARTA
ROSSO2039991IMMOVILLI Daniele0463 - A.S.D. AMATORI ORIENTEERING GENOVA
ROSSO2009722PARODI Susanna0463 - A.S.D. AMATORI ORIENTEERING GENOVA
ROSSO2132935PARODI Ottavio0463 - A.S.D. AMATORI ORIENTEERING GENOVA
ROSSO210598MARGAIRA Rita0536 - C.U.S. TORINO
ROSSO2133174GALLERANI Paolo0690 - CRAL G.T.T.
ROSSO8003276PIZZONIA Annunziata0820 - OPK Miraflores ASD
W12-VASSILEVA Sophia0368 - A.S.D. ARCO DI CARTA
W12210814LUTAJ Angela0463 - A.S.D. AMATORI ORIENTEERING GENOVA
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO