Iscritti
1° Campionato Italiano Knock-Out Sprint per Elite (valido come Coppa Italia Sprint CO 5^ prova)
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
ME8517390LIBARDONI Luca0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
ME8005285DEBIASI Dennis0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
ME8005271VENTURINI Alessio0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
ME9031091ZOPPÈ Matteo0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
ME8001394NICOLAO Erik0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
ME8040896DEBERTOLIS Mattia0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
ME8518343ZAGONEL Giacomo0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
ME8170688GAIO Aaron0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
ME8161295BETTEGA Walter0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
ME8010928ROSATO Luca0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
ME8665393RUMOR Alvise0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
ME8237658DE VALLIER Edoardo0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
ME8170898NIELSEN Erik0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
ME337759BERNARDI Agostino0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
ME8007997DE NONI Alessandro0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
ME8217770GALLETTI Stefano0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
ME8010170MIGLIORE Andrea0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
ME8516462GIULIANI Luigi0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
ME8001447NANNI Francesco0206 - Polisportiva Circolo Dozza A.S.D.
ME8518344PITTAU Lorenzo0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
ME8516943CURZIO Samuele0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
ME8516444LAMBERTINI Marcello0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
ME8160979TENANI Alessio0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
ME8050996BUGANE' Nicolò0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
ME8296989MANNOCCI Enrico0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
ME8201030FAINI Luca0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
ME8201097TAIT Samuele0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
ME8237783DALLAVALLE Roberto0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
ME8170193DAVES Fabio0600 - A.D. TRENT-O
ME8001445BERTELLE Michele0646 - A.S.D. FONZASO
ME2031970SCARTON Matias0646 - A.S.D. FONZASO
ME8516130SCOPEL Mattia0646 - A.S.D. FONZASO
ME8112211MERL Robert0824 - Park World Tour Italia S.S.D.
ME8202021SCALET Tommaso0824 - Park World Tour Italia S.S.D.
ME8627747PATSCHEIDER Lukas0824 - Park World Tour Italia S.S.D.
ME8627083SCALET Riccardo0824 - Park World Tour Italia S.S.D.
WE8516530SELEM Alice0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
WE1991997RAUS Sabrina0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
WE8519730RAUS Serena0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
WE8001386MASCHIO Giulia0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
WE8001378SCALET Nicole0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
WE8170596TAUFER Francesca0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
WE895652LUCIAN Elisa0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
WE503394SEBASTIANI Gaia0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
WE8002245TINELLI Melania0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
WE7208142ANEDDA Nicole0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
WE7204770MICHELIN Emy0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
WE1428408SCAPIN Marta0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
WE8237797ZEBELE Maria0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
WE8211297LUCCHETTA Jessica0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO