Iscritti
Vinovo Sprint - Trofeo Luciano Pilati
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
BIANCO2103872ROBERTO Emanuele0277 - ORICUNEO
BIANCO-SARZENTI Sofia0820 - OPK Miraflores ASD
BIANCO-LAGOTTO Martina0820 - OPK Miraflores ASD
BIANCO-FORNASIERO Giulia0820 - OPK Miraflores ASD
BIANCO-PRIVITERA Lorenzo0820 - OPK Miraflores ASD
BIANCO-RE Lorenzo0820 - OPK Miraflores ASD
BIANCO-ALLOERO Alessandro0820 - OPK Miraflores ASD
BIANCO-ZANINI Federico0820 - OPK Miraflores ASD
M407209678FARINA Maurizio0094 - ORIENTAMONDO IVREA ASD
M602042345MIGLIORE Osvaldo0277 - ORICUNEO
M601401762ZAMPERIN Enzo0277 - ORICUNEO
M602032002ASTE Fiorenzo0464 - G.S. CAPANNORI
M602032001KOHN Miroslav0464 - G.S. CAPANNORI
M608519484ZANELLA Luigino0536 - C.U.S. TORINO
M602134094MINIOTTI Corrado0690 - CRAL G.T.T.
M608004458MANFREDI Bruno0690 - CRAL G.T.T.
ME8030291CURZIO Leonardo0094 - ORIENTAMONDO IVREA ASD
ME8516943CURZIO Samuele0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
ME8003259GRILLO Luca0277 - ORICUNEO
ME8199188ARNAUDO Marco0277 - ORICUNEO
ME8037131CHIOGNA Jacopo0820 - OPK Miraflores ASD
ME8328661SPINA Lorenzo0820 - OPK Miraflores ASD
ME-BOVERO Gabriele0820 - OPK Miraflores ASD
ME8013431PELLEGRINO TECCO Carlo0838 - PRO TEAM NORD-OVEST ASD
ME8519486PELLEGRINO Gilberto0838 - PRO TEAM NORD-OVEST ASD
ME8013476PELLEGRINO TECCO Edoardo0838 - PRO TEAM NORD-OVEST ASD
ME8013379PELLEGRINO TECCO Stefano0838 - PRO TEAM NORD-OVEST ASD
ROSSO8007156CERESA Giorgio0079 - ASD GSPORT
ROSSO8003970FODDE Chiara0079 - ASD GSPORT
ROSSO236953FACCHINI Margherita0094 - ORIENTAMONDO IVREA ASD
ROSSO1006262FERRÉRE Laura0094 - ORIENTAMONDO IVREA ASD
ROSSO210321MAGISTRATI Sofia0094 - ORIENTAMONDO IVREA ASD
ROSSO206027AGUETTAZ Leon0094 - ORIENTAMONDO IVREA ASD
ROSSO2128360AIMETTO Donatella0277 - ORICUNEO
ROSSO8003254GRILLO Andrea0277 - ORICUNEO
ROSSO2013269ROBERTO Andrea0277 - ORICUNEO
ROSSO8003263COSTA Angela0277 - ORICUNEO
ROSSO210606CASALE Annalisa0536 - C.U.S. TORINO
ROSSO-BERRUTO Susanna0820 - OPK Miraflores ASD
ROSSO-PILATI Riccardo0820 - OPK Miraflores ASD
ROSSO406646SPINA Jacopo0820 - OPK Miraflores ASD
ROSSO7208149BERTOLOTTO Gianmario0838 - PRO TEAM NORD-OVEST ASD
ROSSO1428416CAVALLERA Matteo0838 - PRO TEAM NORD-OVEST ASD
VERDE2129140CERESA Roberta0079 - ASD GSPORT
VERDE7777009SOFFIENTINO Daniela0277 - ORICUNEO
VERDE219645COMETTO Elena0277 - ORICUNEO
VERDE2127813PALLAVER Camilla0277 - ORICUNEO
VERDE-CAVALLO Gabriele0277 - ORICUNEO
VERDE503395ARMENTO Giovanna0536 - C.U.S. TORINO
VERDE-DELTON Rebecca0820 - OPK Miraflores ASD
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO