Iscritti
Trofeo Emilia-Romagna (13^ e ultima prova, bi-sprint) - 1^ manche
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
BIANCO2042383FOTI Cecilia0793 - ORIENTEERING PARMA ASD
BIANCO2116355BONATO Agata0840 - CSI SASSO MARCONI ASD
GIALLO2065859PICCHIONI Sandra0283 - A.S.D. TEAM PRATORIENT
GIALLO7209681PICCHIONI Graziano0283 - A.S.D. TEAM PRATORIENT
GIALLO210830CICCARESE Fabio Nicola0464 - G.S. CAPANNORI
GIALLO2032004SACCOCCI Monica0464 - G.S. CAPANNORI
GIALLO2116365GENTILE Cristina0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
GIALLO-AMADASI Paolo Maria0793 - ORIENTEERING PARMA ASD
M102116331ASTOLFI Zeno0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M102116335GIACOMIN Fabio0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M107003221VISIOLI Leonardo0769 - ERIDANO ADVENTURE a.s.d
M10259939BONATO Luca0840 - CSI SASSO MARCONI ASD
M122013166SUCCI Michele0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
M122013169BUSANI Riccardo0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
M12201364CONGIU Davide0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
M12-CONTI Simone0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
M12-MARTANI Niccolo'0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
M12-CERATI Enea0188 - A.S.D. NIRVANA VERDE
M122015642GIANOTTI Niccolò Leone0188 - A.S.D. NIRVANA VERDE
M128101029RIVOLTA Olmo0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M122116333MAGAGNOLI Martino0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M148517467BO Nicola0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
M18502359DE MOLLI Francesco0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
M18236915AMADASI Lorenzo0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
M18239383DAZZI Riccardo0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
M188150315OGNIBENE Francesco0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M188002251FRASCAROLI Simone0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M188023010LAMBERTINI Sebastiano0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M188040211SANTI Niccolò0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M188517307MURER Fabio0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M188519781STANZANI Federico0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M188516581AMADESI Fabio0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M18-MONTEVERDI Marco0793 - ORIENTEERING PARMA ASD
M352011055CAVAZZANI Augusto0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
M352620814FORTELEONI Paolo0056 - A.S.D. ORIENT EXPRESS VERONA
M357204605SCHEMBARI Giovanni0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M358316205GIUSSANI Marco0188 - A.S.D. NIRVANA VERDE
M358229922GIANOTTI Andrea0188 - A.S.D. NIRVANA VERDE
M358001437D'AMICO Dario0206 - Polisportiva Circolo Dozza A.S.D.
M358290378CALLIGOLA Alessandro0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M352084589DE NARDIS Davide0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M352084617MANNOCCI Luca0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M358090680GABROWSKI Karol0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M358002246TRENTINI Rico0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M358000540BUSSI Mauro0255 - ASDS CARCHIDIO-STROCCHI
M358005179MUSETTI Diego0556 - IKP
M358518336DISSETTE Paolo0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M358037130CAVARA Massimiliano0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M358005278BALBONI Massimo0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M358668543ZONATO Stefano0629 - ASD LESSINIA ORIENTEERING BOSCO CHIESANUOVA
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO