Iscritti
Campionato regionale Knock Out Sprint
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
ME8002249MALAGUTI Dario0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
ME8012777RUGGIERO Mario0188 - A.S.D. NIRVANA VERDE
ME8316205GIUSSANI Marco0188 - A.S.D. NIRVANA VERDE
ME8210293TODESCHINI Maurizio0188 - A.S.D. NIRVANA VERDE
ME7000716HIROKI Inoue0188 - A.S.D. NIRVANA VERDE
ME8519062CIVERA Tommaso0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
ME8010962GRASSI Paolo Mario0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
ME8000538RONTINI Mattia0255 - ASDS CARCHIDIO-STROCCHI
ME2117776BOCCHIETTI Tommaso0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
ME8003918MOSCATELLI Filippo0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
ME8201030FAINI Luca0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
ME8516936ANGELI Ilian0560 - G. S. Orienteering Folgore - ASD
ME8026599BARLUZZI Andrea0722 - L'ORMA S.S.D. a.r.l.
ME2224216MONZARDO Matteo0722 - L'ORMA S.S.D. a.r.l.
ME1450726COZZI Andrea0828 - Pol.Ist.Sup.Dalla Chiesa Sesto Calende A.S.D.
ME7208147BELLÒ Lorenzo0828 - Pol.Ist.Sup.Dalla Chiesa Sesto Calende A.S.D.
W104714071RUGGIERO Ines0188 - A.S.D. NIRVANA VERDE
W1291207RUGGIERO Anita0188 - A.S.D. NIRVANA VERDE
W168516962MAGENES Chiara0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
W168091048 DI STEFANO Silvia0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
W16-MERLO Nuria0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
W168027806COZZI Sofia0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
W352260905POZZI Emanuela0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
W358290968BORRONI Roberta0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
W358001728POLI Elena0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
W358517462RIVA Annamaria0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
W358060481GIUGANINO Barbara0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
W35205685MAISTRELLO Barbara0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
W357120477TITOLI Emanuela0188 - A.S.D. NIRVANA VERDE
W358197611MARSON Marta0420 - VARESE ORIENTEERING ASD
W558680064SACILOTTO Lucia0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
W558275082VIRGOLINI Maria Pia0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
W558007732FRIGERIO Daniela0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
W557001107ELLI Cristina0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
W552053469QUARTO Anna0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
W558009009PUTZU Daniela0420 - VARESE ORIENTEERING ASD
W558010945ARNAUDO Ornella0838 - PRO TEAM NORD-OVEST ASD
WE7204770MICHELIN Emy0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
WE8022934SCAPIN Marta0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
WE8027820FERRANTE Gaia0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
WE2117778COMI Francesca0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
WE8202220POZZEBON Irene0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
WE8000534CAGLIO Anna0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
WE8112312CAZZANIGA Valentina0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
WE8012294COZZI Anita0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
WE8005269DALLERA Caterina0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
WE8328197MAGNI Chiara0188 - A.S.D. NIRVANA VERDE
WE8102888PAVIA Giada0188 - A.S.D. NIRVANA VERDE
WE8020270ZAFFANELLA Guenda0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
WE8301000ANGELI Elis0560 - G. S. Orienteering Folgore - ASD
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO