Iscritti
Trofeo Lombardia 3^ Prova e Campionato Regionale Long
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
AZZURRO8316205GIUSSANI Marco0188 - A.S.D. NIRVANA VERDE
AZZURRO2116329BUGANE' Margherita0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
AZZURRO8516443PAONE Martina0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
AZZURRO226008ZANOLI Chiara0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
AZZURRO7211180DAZIANO Nicole0277 - ORICUNEO
GIALLO210420MUNARI Alessandra0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
GIALLO7061229VILLA Alessia0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
GIALLO7060217BERNABINO Giorgia0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
GIALLO8003236CATTANEO Fabio0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
GIALLO210555ANDREOLETTI Piera0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
GIALLO2128360AIMETTO Donatella0277 - ORICUNEO
GIALLO210605MASSIMELLI Arcangela0277 - ORICUNEO
GIALLO8003276PIZZONIA Annunziata0820 - OPK Miraflores ASD
GIALLO-ALBERI Gioele0828 - Pol.Ist.Sup.Dalla Chiesa Sesto Calende A.S.D.
GIALLO-SARUGERI Filippo Maria0828 - Pol.Ist.Sup.Dalla Chiesa Sesto Calende A.S.D.
GIALLO-VERZÌ Salvatore Garbriele0828 - Pol.Ist.Sup.Dalla Chiesa Sesto Calende A.S.D.
GIALLO-GREMI Nicolo'0828 - Pol.Ist.Sup.Dalla Chiesa Sesto Calende A.S.D.
GIALLO-AMMERATA Lorenzo0828 - Pol.Ist.Sup.Dalla Chiesa Sesto Calende A.S.D.
GIALLO-MARCHIORATO Filippo0828 - Pol.Ist.Sup.Dalla Chiesa Sesto Calende A.S.D.
GIALLO-BELLIN Riccardo Thomas0828 - Pol.Ist.Sup.Dalla Chiesa Sesto Calende A.S.D.
M141408844LONGO Francesco0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M14210458MAGGIONI Pietro0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M148000532STALIO Lorenzo0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M14-CRIPPA Carlo0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M14-CAVALLO Gabriele0277 - ORICUNEO
M14406644PERISSINOTTO Marco0820 - OPK Miraflores ASD
M14406646SPINA Jacopo0820 - OPK Miraflores ASD
M16210322TRISCIUC Paolo0094 - ORIENTAMONDO IVREA ASD
M161428409LONGO Nicola0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M162134081SALA Alessandro0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M168001443REDAELLI Tommaso0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M168037131CHIOGNA Jacopo0820 - OPK Miraflores ASD
M162080891SPINA Lorenzo0820 - OPK Miraflores ASD
M168037121PAIRONE Davide0820 - OPK Miraflores ASD
M182260903BONANOMI Alessandro0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M188002249MALAGUTI Dario0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M18-BOVERO Gabriele0820 - OPK Miraflores ASD
M188006821PERISSINOTTO Giulio0820 - OPK Miraflores ASD
M188003744PLATANIA Lorenzo0820 - OPK Miraflores ASD
M358037124AUSERMILLER Michele0037 - A.S.D. CAURIOL
M358006853MONTAGNOLI Paolo0094 - ORIENTAMONDO IVREA ASD
M357204605SCHEMBARI Giovanni0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M358170781MERLINI Mauro0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M3546199PESSINA Eugenio0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M358662246CORTELLAZZI Edoardo0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
M35210655CANCELLI Antonio0279 - TUMIZA ORIENTEERING CHIARI
M35-MENESCARDI Paolo0722 - L'ORMA S.S.D. a.r.l.
M358150500DELLA VEDOVA Marco0841 - ASD CENTRO UNIVERSITARIO SPORTIVO DI BRESCIA
M451104205AMATO Attilio0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M45211371LONGO Gianluca0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO