Iscritti
Campionati Italiani Team Sprint SkiO
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
M132028806BONECCHER Raffaele0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D. Z
M178517580SIMION Elena0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE A
M178517582BETTEGA Antoniocon SIMION Elena
M178670975RIGONI Lucia0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE B
M178516182BETTEGA Martincon RIGONI Lucia
M178010941RAMPADO Sonia0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER A
M172013250BELTRAMBA Emilcon RAMPADO Sonia
M408105152CORRIDORI Chiara0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D. A
M408275022LAZZERI Massimocon CORRIDORI Chiara
M402091638TRENTIN Danilo0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D. B
M408037128CORRADINI Nicolò0045 - G.S. CASTELLO DI FIEMME B
M408220222RAGONA Federica0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER A
M408665395RAMPADO Giulianocon RAGONA Federica
M408004461TROI Verena0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER B
M408651370BELTRAMBA Dariocon TROI Verena
M40502388ROTTENSTEINER Sabine0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER C
M408009310MAMLEEV Mikhailcon ROTTENSTEINER Sabine
M502099322BOSIO Dominic0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D. A
M502053468BOSIO Valeriecon BOSIO Dominic
M508006868ANUCHKINA Larisa0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER A
M508006262ANUCHKIN Olegcon ANUCHKINA Larisa
M50210716SANIN Cristina0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER B
M50210693DE PAOLA Klauscon SANIN Cristina
M507170364GRIGOLLI Brunella0600 - A.D. TRENT-O B
M501968723FRIZZERA Lorenzocon GRIGOLLI Brunella
M608027808MARIOTTO Morena0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI A
M608027819MATTIUZZO Rolandocon MARIOTTO Morena
ME8105151SARTORI Alice0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D. A
ME8303073CAVAZZANI Ericacon SARTORI Alice
ME9201983ZOPPÈ Giuliana0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D. A
ME8005290CIPRIANI Andreacon ZOPPÈ Giuliana
ME8022614CORRADINI Stefania0045 - G.S. CASTELLO DI FIEMME A
ME8006838CORRADINI Francescocon CORRADINI Stefania
ME8670978GOBBER Giulia0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE A
ME8170688GAIO Aaroncon GOBBER Giulia
ME8670976RIGONI Giulia0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE B
ME9221196BETTEGA Fabianocon RIGONI Giulia
ME-DEBERTOLIS Annalisa0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE C
ME8517382BETTEGA Damianocon DEBERTOLIS Annalisa
ME8519780SIMION Ester0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE D
ME8670982TURRA Pierocon SIMION Ester
ME8201097TAIT Samuele0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D. A
ME8290702DALFOLLO Deboracon TAIT Samuele
ME8130396PALUMBO Martina0600 - A.D. TRENT-O A
ME8170193DAVES Fabiocon PALUMBO Martina
ME8202023COMAI Davide0626 - U.S. LAVAZE' A.S.D.
OPE7006332ROSSETTO Riccardo0044 - A.S.D MISQUILENSES ORIENTEERING A
OPE8002594SONDA Luciano0044 - A.S.D MISQUILENSES ORIENTEERING B
OPE8007146RONZANI Fabio0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA A
OPE2091663MARTINATTI Stefano0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D. A
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO