Iscritti
Campionato Italiano Sprint MtbO - 1^ pr. Coppa Italia
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
M60210868SCARAVONATI Erminio0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
M608002597BELLO' Gregorio0044 - A.S.D MISQUILENSES ORIENTEERING
M602065841POZZAN Danilo0044 - A.S.D MISQUILENSES ORIENTEERING
M608665394PARNIGOTTO Albertino0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
M602063259SIBILLIN Luigino0174 - A.S.D. VICENZA ORIENTEERING TEAM
M608517590CONCI Alessandro0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
M608072539CHECCHIN Vittoriano0643 - A.S.D. Orienteering Laguna Nord Venezia
MB205958VENEZIAN Matteo0044 - A.S.D MISQUILENSES ORIENTEERING
MB8000533RONTINI Massimo0255 - ASDS CARCHIDIO-STROCCHI
ME8670974OSTI Dante0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
ME8005285DEBIASI Dennis0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
ME9031091ZOPPÈ Matteo0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
ME8005271VENTURINI Alessio0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
ME7006332ROSSETTO Riccardo0044 - A.S.D MISQUILENSES ORIENTEERING
ME8161295BETTEGA Walter0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
ME9221196BETTEGA Fabiano0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
ME2013172BETTEGA Simone0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
ME8670982TURRA Piero0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
ME8131595MARIANI Antonio0378 - A.S.D. ORSA MAGGIORE
ME8201097TAIT Samuele0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
ME8635852DALLAVALLE Luca0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
ME8003986MARTIGNAGO Davide0645 - OK Montello ASD
ME8517966MARTIGNAGO Daniele0645 - OK Montello ASD
ME1104204CORRENT Daniel0646 - A.S.D. FONZASO
W14M8006256MOGNO Alessia0234 - ORIENTEERING SWALLOWS NOALE A.S.D.
W14M2028807DALFOLLO Marica0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
W14M-GHIDINI Sabrina0769 - ERIDANO ADVENTURE a.s.d
W172091641TRENTIN Angela0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
W17-LEONE Camilla0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO
W178477474CIGNINI Stella0735 - PUNTO K ORIENTEERING ASD
W208290702DALFOLLO Debora0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
W408005293PACHER Mirta0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
W402091639FAIFER Cristina0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
W402091646AGNOLO Rosella0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
W509040591ROSSO Elisabetta0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
W508003209KALCICH Licia0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
W508024699DE MASELLIS Giovanna0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO
W508220762PIFFER Maria0600 - A.D. TRENT-O
WE9170696SIMONI Francesca0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
WE8515572CIPRIANI Milena0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
WE9201983ZOPPÈ Giuliana0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
WE8170596TAUFER Francesca0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
WE8001386MASCHIO Giulia0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
WE8022614CORRADINI Stefania0045 - G.S. CASTELLO DI FIEMME
WE9005232SCARAVONATI Laura0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
WE8668557TRIFILENKOVA Anastasia0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
WE8004754PECORARI Iris Aurora0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO
WE8088086ZAMBIASI Clizia0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO
WE8019254VAROTTI Stella0769 - ERIDANO ADVENTURE a.s.d
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO