Iscritti
Campionato regionale a staffetta Emilia-Romagna e Lombardia
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
ESO-FOTI Cecilia0793 - ORIENTEERING PARMA ASD F
M17236915AMADASI Lorenzo0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì A
M17502359DE MOLLI Francescocon AMADASI Lorenzo
M17239383DAZZI Riccardo0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì C
M178517467BO Nicolacon DAZZI Riccardo
M178002249MALAGUTI Dario0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE A
M178651369DI STEFANO Marco Anselmocon MALAGUTI Dario
M178150315OGNIBENE Francesco0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI' A
M178023010LAMBERTINI Sebastianocon OGNIBENE Francesco
M172134100MOSCATELLI Filippo0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
M177210261ASCIONE Albertocon MOSCATELLI Filippo
M172062637RIVETTA Alessandro0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO B
M178089044OLEOTTO Elia0543 - FRIULI MTB & ORIENTEERING A.S.D.
M177210265LANDI Lorenzo0556 - IKP A
M178018800SIGALI Leonardo0560 - G. S. Orienteering Folgore - ASD
M178519781STANZANI Federico0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO A
M178516581AMADESI Fabiocon STANZANI Federico
M178515539POLOJAZ Goran 0644 - SSD Gaja - Sezione Orientamento
M172118100SERGAS Pietro0735 - PUNTO K ORIENTEERING ASD A
M208077710MANDELLI Matteo0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE A
M202143183LOMBARDO Pietro Vittoriocon MANDELLI Matteo
M208077726GUALDANA Guglielmo0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD A
M208077730MAINI Diegocon GUALDANA Guglielmo
M208002251FRASCAROLI Simone0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI' A
M208040211SANTI Niccolòcon FRASCAROLI Simone
M208517390LIBARDONI Luca0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D. A
M208516190PALUMBO Pietrocon LIBARDONI Luca
M20305965VESCHI Francesco0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO A
M208112321MURGIA Francescocon VESCHI Francesco
M208001432ALBAN Davide0646 - A.S.D. FONZASO A
M20-FAVA Riccardo0746 - OTPGEA ONLUS A
M20-BARBATO Gabrielecon FAVA Riccardo
M20-RESI Marco0746 - OTPGEA ONLUS B
M20-LEOPARDI Lucacon RESI Marco
M358083001LAROTELLA Roberto0021 - ORIENTEERING TRIESTE - A.S.D.
M358655408DI STEFANO Gianluca0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE A
M358190167BRAMBILLA Stefanocon DI STEFANO Gianluca
M358657179BERNI Fabrizio0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE B
M358642002ROCCA Simonecon BERNI Fabrizio
M352111050GRILLI Alberto0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD A
M358003236CATTANEO Fabiocon GRILLI Alberto
M352053469GATTI Giorgio Ernesto0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD B
M352027682GIULIANO Francescocon GATTI Giorgio Ernesto
M352084589DE NARDIS Davide0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI' A
M358090680GABROWSKI Karolcon DE NARDIS Davide
M352020393CAVARA Massimiliano0275 - C.U.S. BOLOGNA A.S.D. A
M35502337CAVARA Andreacon CAVARA Massimiliano
M351425354BRUNO Giacomo0277 - ORICUNEO C
M35210651BRUNO Paolocon BRUNO Giacomo
M352084594ANGELI Giancarlo0560 - G. S. Orienteering Folgore - ASD A
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO