Iscritti
Campionato regionale long, Trofeo Emilia-Romagna e Trofeo Italia Centrale (2^prova)
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
MB232681VACCARO Alex0560 - G. S. Orienteering Folgore - ASD
MB2103435AMADESI Claudio0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
MB210201LETARDI Agostino0630 - ORIENTERING ROMA A.S.D.
MB502331GRECO Giovanni0821 - IL MOSAICO A.S.D.
MB2013216PRESTI Fabrizio0821 - IL MOSAICO A.S.D.
MB-LAFFI Arturo0821 - IL MOSAICO A.S.D.
MB7211323SALGO' Stefano0821 - IL MOSAICO A.S.D.
MB2013273PARMEGGIANI Luigi0821 - IL MOSAICO A.S.D.
MB2013237ROSSI Matteo Lanfranco0821 - IL MOSAICO A.S.D.
ME2099319DORIGATI Paolo0026 - ORIENTEERING MEZZOCORONA A.S.D.
ME8518343ZAGONEL Giacomo0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
ME8642002ROCCA Simone0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
ME8077726GUALDANA Guglielmo0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
ME8001447NANNI Francesco0206 - Polisportiva Circolo Dozza A.S.D.
ME8001439MORARA Matteo0206 - Polisportiva Circolo Dozza A.S.D.
ME8050996BUGANE' Nicolò0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
ME502305PITTAU Lorenzo0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
ME8296989MANNOCCI Enrico0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
ME8644460SEPPI Marco0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
ME8099117MARIANI Francesco0378 - A.S.D. ORSA MAGGIORE
ME7210006GUARDINI Daniele0378 - A.S.D. ORSA MAGGIORE
ME9030266CARBONE Gianluca0463 - A.S.D. AMATORI ORIENTEERING GENOVA
ME9729727NISI Giacomo0476 - CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA A.S.D.
ME8031175PAGLIARI Daniele0556 - IKP
ME8122017BIANCHI Massimo0556 - IKP
ME2053473MARZOLINI Gabriele0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
ME8112321MURGIA Francesco0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
ME1428412VALPIANI Davide0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
ME8665855BERTOLINI Dario0820 - OPK Miraflores ASD
ME-ANGELLA Michele0821 - IL MOSAICO A.S.D.
W148516944OGNIBENE Agata0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
W142020386OLEOTTO Fiorella0543 - FRIULI MTB & ORIENTEERING A.S.D.
W182084620MURER Lucia0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
W358651368DOFF SOTTA Maria Claudia0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
W352117774STOCORO Anna Maria0038 - ENEA CASACCIA ORIENTERING A.S.D.
W352091657ARCALENI Emilia0064 - A.S.D. POLISPORTIVA G. CASTELLO
W35307973BISOGNI Natascia0064 - A.S.D. POLISPORTIVA G. CASTELLO
W35438613MANFRIN Ester0088 - A.S.D. ORIENTEERING PRATO
W351411416KURSCHINSKI Margherita0106 - ORIENTALP SOCIETÀ ROMANA DI ORIENTISTI DILETTANTI
W358680064SACILOTTO Lucia0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
W358060481GIUGANINO Barbara0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
W35205860VIRGOLINI Maria Pia0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
W358517343SANTI Simona0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
W351869275NERI Carla0378 - A.S.D. ORSA MAGGIORE
W35226467PREDAN Sonia0543 - FRIULI MTB & ORIENTEERING A.S.D.
W352133191FRAPPA Monica0543 - FRIULI MTB & ORIENTEERING A.S.D.
W351282017CASALINI Monica0556 - IKP
W352088777LIPARESI Sara0556 - IKP
W358517581IACAZIO Maria Cristina0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
W35210648VEZZANI Stefania0761 - Orientamente A.S.D.
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO