Iscritti
Campionato regionale long, Trofeo Emilia-Romagna e Trofeo Italia Centrale (2^prova)
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
ESO210205RAMORINO M. Chiara0038 - ENEA CASACCIA ORIENTERING A.S.D.
ESO2134093FADIL ZAPATA Anas0088 - A.S.D. ORIENTEERING PRATO
ESO2021303LAMBERTINI Benedetta0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
ESO9750525ANTONGIOVANNI Roberta0556 - IKP
ESO9170911SELLERI Alessandro0761 - Orientamente A.S.D.
M129200843PAGLIARI Cristiano0556 - IKP
M148516728GALLI Lorenzo0064 - A.S.D. POLISPORTIVA G. CASTELLO
M148023010LAMBERTINI Sebastiano0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M188150315OGNIBENE Francesco0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M188040211SANTI Niccolò0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M188002251FRASCAROLI Simone0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M188089044OLEOTTO Elia0543 - FRIULI MTB & ORIENTEERING A.S.D.
M187210265LANDI Lorenzo0556 - IKP
M181416512BINI Marco0556 - IKP
M188519781STANZANI Federico0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M188516581AMADESI Fabio0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M358091879GOBBI Gianluca0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
M352021333CICCONI Gilberto0038 - ENEA CASACCIA ORIENTERING A.S.D.
M352099285CITTERICO Dario0064 - A.S.D. POLISPORTIVA G. CASTELLO
M35210332FESTA PIERRICCARDO0106 - ORIENTALP SOCIETÀ ROMANA DI ORIENTISTI DILETTANTI
M358190167BRAMBILLA Stefano0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M352042303DALLERA Stefano0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M358488388GRILLI Alberto0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M359900044GUALDANA Mauro0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M358002246TRENTINI Rico0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M358002253RAMAZZA Stefano0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M352084617MANNOCCI Luca0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M358290378CALLIGOLA Alessandro0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M352084589DE NARDIS Davide0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M358090680GABROWSKI Karol0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M358516179PINNA Marco0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
M358000540BUSSI Mauro0255 - ASDS CARCHIDIO-STROCCHI
M358002637MICHELOTTI Guido0368 - A.S.D. ARCO DI CARTA
M352103403OLIVETTI Stefano0476 - CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA A.S.D.
M352009754DOMINICI Marco0476 - CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA A.S.D.
M352103406LUCARELLI Alessandro0476 - CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA A.S.D.
M352101402MOSOLO Fabrizio0543 - FRIULI MTB & ORIENTEERING A.S.D.
M352133182GIULIANI Alessandro0556 - IKP
M358005179MUSETTI Diego0556 - IKP
M357010031MURGIA Alberto0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M358005278BALBONI Massimo0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M351601534ALLEGRETTI Dario0769 - ERIDANO ADVENTURE a.s.d
M35502316GUIDI Massimo0821 - IL MOSAICO A.S.D.
MB2133175MANFRIN Stelvio0088 - A.S.D. ORIENTEERING PRATO
MB7204605SCHEMBARI Giovanni0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
MB2025407GALBUSERA Dario0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
MB8002636MICHELOTTI Giuliano0368 - A.S.D. ARCO DI CARTA
MB1232176GIULIANI Alessandro0378 - A.S.D. ORSA MAGGIORE
MB8230144NESSI Carlo0420 - VARESE ORIENTEERING ASD
MB7803817LANDI Francesco0556 - IKP
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO