Iscritti
ORI BO 2019/2020 (con corso tracciatori)
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
BIANCO-MELA Alberto0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
BIANCO-MAGAGNOLI Martino0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
GIALLO-CALABRI Marco0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
GIALLO-CASALI Chiara0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
GIALLO-CALLIGOLA Lorenzo0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
GIALLO-MENGOLI Lorenzo0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
GIALLO-CAVICCHI Giada0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
GIALLO201424FORNARI Matilde0560 - G. S. Orienteering Folgore - ASD
GIALLO-BERNARDINI Francesca0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
GIALLO-DAVIDE Cantarelli0746 - OTPGEA ONLUS
GIALLO205703SALGO' Davide0821 - IL MOSAICO A.S.D.
GIALLO-AMADESI Giulia0840 - CSI SASSO MARCONI ASD
NERO40399NANNI Francesco0206 - Polisportiva Circolo Dozza A.S.D.
NERO8150315OGNIBENE Francesco0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
NERO8516944OGNIBENE Agata0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
NERO2084620MURER Lucia0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
NERO2084617MANNOCCI Luca0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
NERO8517344SAARINEN Veli Henrik0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
NERO2084589DE NARDIS Davide0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
NERO2015629MEZJA Flavia0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
NERO8040211SANTI Niccolò0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
NERO8516443PAONE Martina0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
NERO8515543PETTENò Anna0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
NERO502301LAMBERTINI Sebastiano0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
NERO502302ANNILA Silja0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
NERO8190812DE NARDIS Caterina0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
NERO8091198DE NARDIS Francesca0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
NERO8090680GABROWSKI Karol0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
NERO52805BUSSI Mauro0255 - ASDS CARCHIDIO-STROCCHI
NERO2065904RONTINI Mattia0255 - ASDS CARCHIDIO-STROCCHI
NERO7070704GALLASTRONI Daniele0283 - A.S.D. TEAM PRATORIENT
NERO2128397MICHELOTTI Guido0368 - A.S.D. ARCO DI CARTA
NERO8005179MUSETTI Diego0556 - IKP
NERO2121878LUPI Sara0560 - G. S. Orienteering Folgore - ASD
NERO232681VACCARO Alex0560 - G. S. Orienteering Folgore - ASD
NERO8045088BIAGINI Sara0560 - G. S. Orienteering Folgore - ASD
NERO8516936ANGELI Giancarlo0560 - G. S. Orienteering Folgore - ASD
NERO8193764CALDERON Manuele Alessio0597 - FIRENZE ORIENTEERING ASD
NERO2053473MARZOLINI Gabriele0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
NERO1390131RAMPONI Vittorio0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
NERO1428412VALPIANI Davide0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
NERO2042327MARZOLINI Michela0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
NERO2116353STANZANI Federico0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
NERO2103435AMADESI Fabio0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
NERO7210214VOLPONI Giovanni0757 - PICCHIO VERDE ASD
NERO9170911SERGENTI Chiara0761 - Orientamente A.S.D.
NERO7211323SALGO' Stefano0821 - IL MOSAICO A.S.D.
ROSSO-TIRANTI Mattia0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
ROSSO8002253RAMAZZA Stefano0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
ROSSO8517343SANTI Simona0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO