Iscritti
Trofeo Emilia-Romagna (1^prova bi-sprint) e 1^ prova LOMBARDIA SPRINT TOUR - 2^manche
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
DIR2020387REGGIANI Mirko0793 - ORIENTEERING PARMA ASD
DIR2013237ROSSI Matteo Lanfranco0821 - IL MOSAICO A.S.D.
ESO210420MUNARI Alessandra0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
ESO46195MAGENES Linda0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
ESO2099290MOSCATELLI Roberto0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
ESO-COPPI Elia0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
M122116342RASTRELLI Matteo0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M122103872ROBERTO Emanuele0277 - ORICUNEO
M14-PAPOTTI Nicolas0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
M14502359DE MOLLI Francesco0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
M148517467BO Nicola0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
M162143181FRIGERIO Alessandro0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
M18239383DAZZI Riccardo0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
M188002251FRASCAROLI Simone0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M188040211SANTI Niccolò0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M188150315OGNIBENE Francesco0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M188023010LAMBERTINI Sebastiano0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M188516581AMADESI Fabio0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M188519781STANZANI Federico0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M358003236CATTANEO Fabio0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M352084589DE NARDIS Davide0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M358002253RAMAZZA Stefano0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M358002246TRENTINI Rico0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M357040576SPAGNOLI Davide0279 - TUMIZA ORIENTEERING CHIARI
M352103435AMADESI Claudio0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M45410108SONZINI Massimo0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M452027682GIULIANO Francesco0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M452111050GRILLI Alberto0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M457000439BOVERI Stefano0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M452053469GATTI Giorgio Ernesto0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M4546199PESSINA Eugenio0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M457755555DIPACE Alessandro0188 - A.S.D. NIRVANA VERDE
M552025407GALBUSERA Dario0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M552042303DALLERA Stefano0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M558140326DONADINI Fabrizio0420 - VARESE ORIENTEERING ASD
M552032002ASTE Fiorenzo0464 - G.S. CAPANNORI
M558518336DISSETTE Paolo0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M559005258ALLODI Filippo0793 - ORIENTEERING PARMA ASD
M558515567GRECI Romano0793 - ORIENTEERING PARMA ASD
M552013273PARMEGGIANI Luigi0821 - IL MOSAICO A.S.D.
M552013196BURANI Giovanni0821 - IL MOSAICO A.S.D.
M55502331GRECO Giovanni0821 - IL MOSAICO A.S.D.
M55250404CARLI Claudio0828 - Pol.Ist.Sup.Dalla Chiesa Sesto Calende A.S.D.
M651450732AROSIO Roberto0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M658001433NANNI Luciano0206 - Polisportiva Circolo Dozza A.S.D.
M70210970MAISTRELLO Mariano0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M702015635PINNA Marco0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
M708002636MICHELOTTI Giuliano0368 - A.S.D. ARCO DI CARTA
M708230144NESSI Carlo0420 - VARESE ORIENTEERING ASD
M702032001KOHN Miroslav0464 - G.S. CAPANNORI
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO